Block Hexa Puzzle

Автор: | 14.02.2017

Block Hexa Puzzle скачать

Приложение включает в себя многочисленный набор уровней и в каждом из них содержится определенное гексагональное поле. Вся премудрость заключается в том, чтобы играющий смог заполнить пространство разноцветными шестиугольниками. Для перехода на следующий уровень достаточно завершить общую геометрическую картину, состоящую из симбиоза нескольких фигур.

Block Hexa Puzzle ответы

Внизу экрана показаны, какие именно объекты надо составить во время прохождения очередного этапа в Block! Hexa Puzzle. Не расстраивайтесь, если вдруг не получилось правильно завершить какую-то из стадий. Разработчики предусмотрительно внесли в игру возможность выполнения бэкапа. Левая нижняя часть экрана содержит вспомогательную кнопку со стрелкой, которая и отвечает за данную функцию.

Block Hexa Puzzle прохождение

В тех случаях, когда игрок перепробовал все возможные варианты, а правильного решения не нашел, имеет смысл воспользоваться еще одной кнопкой. Она выглядит в виде значка с лампочкой и отвечает за предоставление подсказок. Но помните, что их количество в игре Block! Hexa Puzzle строго лимитировано и прибегайте к такой помощи только в самом крайнем случае.

Потому что, для получения новых бонусов вам надо будет осуществить несколько заданий, как то:
• путем выполнения разных достижений;
• после прохождения специальных ежедневных ребусов;
• за пройденные подряд 20 уровней.

Block Hexa Puzzle на андроид

Для самых упорных поклонников разработчики BitMango создали особый игровой режим. Он включает в себя дополнительные 300 уровней! Их можно будет разблокировать несколькими способами. Самый простой, это просто заплатить за него. А более трудный подразумевает набор определенного количества бонусных звезд, которые можно набрать в течение всего прохождения. Визуальное оформление в Block! Hexa Puzzle выполнено предельно просто и без особых спецэффектов, однако свой стиль у приложения однозначно присутствует. Вдобавок ко всему спокойная музыка способствует нужному настрою для решения даже очень трудных задач.

Скачать Block Hexa Puzzle

block.hexa.v.1.2.91.apk

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *