Dan The Man

Автор: | 18.02.2017

Dan The Man взлом

В игре Dan The Man вы станете помогать основному персонажу освободить собственную деревню от недругов и отыскать свою любимую. Проложите маршрут своему персонажу по разным уровням, наполненными мощными противниками и разными преградами. Совершайте прыжки с платформы на платформу, пытаясь избежать смерти, и исполняйте сильные удары по противникам. С целью обороны от недругов применяйте пистолеты, автоматы и гранаты. Изучите все уровни и раскройте скрытые участки, которые скрывают в себе разнообразные богатства.

Dan The Man много денег

Суть данной игры посвящается неправдивым фактам, грубиянству и безжалостности. Все случилось из-за продажных чиновников и тронутых начальников больших фирм – данные финансовые «деятели» приняли решение применять людскую силу, как ресурс неисчерпаемой мощности. Люди воровались большими группировками и уносились на закрытые фабрики, где созданы огромные беговые дорожки. Пока похищенные люди гнались на беговых дорожка, их похитители получали прибыль – не пришло ли время сорвать возникший круг происшествий?

Dan The Man скачать

Кнопки совершения управления размещены непосредственно на экране устройства – в левой стороне изменяется направленность передвижений, с правой стороны кнопки для совершения ударов, броска и прыжков: запас приемов не большой, но все они успешно возмещаются боевой анимацией. Основной персонаж игры Dan The Man, будто настоящий каскадер и ниндзя, уничтожает противников, выделывает крутые прыжки и свирепо кричит, пронзая недругов боязнью и почтением.

Особенности:
• Превосходное оформление в пиксельном стиле;
• Элементарное и понятное управление;
• Различные противники;
• Сильное орудие;
• Битвы с боссами;
• Контрольные места для возобновления игры после смерти;
• Засекреченные места, которые набиты сокровищами;
• Русский язык отсутствует.

Требования:
1. Операционная система: Android не ниже версии 4.0;
2. Возраст: 12+
Загрузить игру Dan The Man рекомендовано всем – не потеряйте ее из виду! Пройдите все уровни и освободите людей от обезумевших начальников крупных фирм.

Скачать Dan The Man на андроид

Оригинальная версия:
dan_the_man.apk
Взлом (много денег):
dan_the_man_mod.apk

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *