Racing Xtreme: Best Driver 3D

Автор: | 17.02.2017

Racing Xtreme: Best Driver 3D взлом

Для того, чтобы получить пальму первенства в соревнованиях, необходимо разогнать монстр-трак до максимальной скорости, за счет своевременного переключения коробки передач. А это, если верить отзывам уже игравших в Racing Xtreme: Best Driver 3D пользователей, поверьте, осуществить совсем не просто, и затем успешно обогнать своих противников.

Racing Xtreme: Best Driver 3D много денег

В случае победного завершения состязаний можно смело отправляться в гараж, где на заработанные деньги приобретать либо совершенно новый болид или же модернизировать имеющийся транспорт. Очень хорошо реализована система проведения фейстюнинга для машины. Разработчики не поскупились на изобилие цветовых оттенков для кузова, плюс к этому имеется разнообразная подборка всевозможных стикеров и наклеек.

Racing Xtreme: Best Driver 3D включает в себя несколько режимов геймлея, это:
• ежедневные заезды;
• быстрые соревнования;
• гонка на повышение внутриигрового рейтинга;
• состязания с Боссом.

Racing Xtreme: Best Driver 3D скачать

Для любителей набора максимального числа бонусов за минимальный временной промежуток советуем выбирать режим рейтингового противостояния. Он позволит пользователю очень быстро осуществить возможность «прокачки» своего железного скакуна до наиболее эффективных параметров. После этого можно смело кидать вызов Боссу и в случае победы над ним, сразу же открывать новые гоночные участки. Интерфейс в приложении реализован на самом простом уровне: есть педаль газа, которая используется для быстрого старта. Затем в ход идут кнопки нитро-ускорителя и рычаг переключения скорости.

Racing Xtreme: Best Driver 3D на андроид

Грамотное применение в нужный момент определенных команд – на 100% гарантирует вам победный финиш. Компьютерная визуализация в Racing Xtreme: Best Driver 3D замечательно передает атмосферу безжизненного фантастического мира, а детализация машин тоже достойно проработана. В целом игра сама по себе достаточно необычна, и проведение захватывающего драг-рейсинга однозначно придется по вкусу поклонникам данного жанра.

Скачать Racing Xtreme: Best Driver 3D

Racing-Xtreme-v1-01.apk
Скачать кэш
25972-Racing-Xtreme-v1-01-cache.zip.torrent
Кэш к игре Racing Xtreme: Best Driver 3D: папку из архива распаковать в /sdcard/Android/obb/
— должно получится так /sdcard/Android/obb/com.tbegames.and.best_xtreme_racing/
— размер распакованного кэша 145 Мб
— установить apk, запустить игру!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *