Hot Wheels: Race Off

Автор: | 16.02.2017

Hot Wheels: Race Off взлом

Самое главное правило, которое необходимо соблюдать неукоснительно в Hot Wheels: Race Off для системы Android – любыми доступными способами добраться до финишной черты первым. При этом важно не допустить поломки, взрыва или полного выхода из строя транспортного средства. Помимо вашего присутствия, в заездах принимает участие и компьютерный соперник, который все время норовит обойти вас при любом удобном моменте. В случае, когда он проигрывает, у вас есть возможность для получения дополнительного бонуса за первое место – звезда за удачное завершение гонки.

Hot Wheels: Race Off много денег

Казалось бы, что правила игры довольно простые и не составит особого труда совершать победные финиши, но не тут-то было. Основная загвоздка скрывается в физике поведения автомашины, которую в Hot Wheels: Race Off наделили удивительным свойством в момент отрыва колес от земли, она то и дело стремиться совершить сальто-мортале, и приземлиться на выхлопные трубы. Поэтому необходимо постоянно контролировать процесс планирования болида в воздухе.

Для этого требуется всего лишь несколько составляющих:
• внимательность;
• своевременная реакция;
• простейшее понимание физических процессов.

Hot Wheels: Race Off скачать

Соблюдая эти несложные правила, вы однозначно повышаете свои шансы на успешное окончание гоночного соревнования. Если все же, вы не уследите за переворотом, и спорткар начнет вращаться в воздухе, постарайтесь, чтобы он приземлился на колеса. В противном случае на горизонте вам светят не бурные аплодисменты, как победителю, а картина взрывающего двигателя, и как результат, проигрыш.

Hot Wheels: Race Off на андроид

Также во время гонки в Hot Wheels: Race Off для устройств на базе Android, у машины постоянно снижается уровень топлива, который необходимо срочно пополнять, путем подбора на трассе спецбочонков. Разработчики из компании Hutch Games позаботились о возможности пригласить своих друзей на «покатушки», для чего в игре можно будет выбрать режим мультиплея. Графика и звукоряд в приложении выполнены на превосходном уровне, отчего вы однозначно позволите себе приятно провести свободное время за игрой.

Скачать Hot Wheels: Race Off

Оригинальная версия:
Race.Off.v.1.0.4723.b472300_signed.apk
Взлом (много денег):
Race.Off.v.1.0.4723.b472300_mod.apk

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *