Diggys Adventure

Автор: | 15.02.2017

Diggys Adventure скачать

Приключения разворачиваются посреди пустыни в маленьком археологическом лагере. Вам поручается ответственное дело – использовать возможности одного из шахтеров-копателей и при помощи его неуемного энтузиазма пробить дорогу к безбедному существованию, то есть отыскать сокровищницу. Для достижения этой цели в Diggy’s Adventure от разработчика Pixel Federation потребуется выполнение большого числа абсолютно разных заданий.

Diggys Adventure взлом

Ряд испытаний, по сценарию вы будете получать непосредственно от мирного населения, а остальные ребусы предоставляют мистические египетские жрецы. Для успешного прохождения игры потребуется проявить смекалку, чтобы обеспечить заключение мирных контрактов с местными аборигенами и получить поддержку со стороны их богов. И хотя на первый взгляд сюжет может показаться достаточно старомодным, однако именно этот факт придает игре совершенно новые впечатления.

Diggys Adventure читы

Удивительно, но очень немногие компании брались за реализацию подобных проектов, как раз из-за того, что такой жанр считается не слишком популярным. Но программисты Pixel Federation не прогадали с выпуском Diggy’s Adventure. У игры сразу появилась масса поклонников, которым импонирует подобная упрощенная стилистика.

Вот несколько главных целей для пользователей андроид планшетов и смартфонов при прохождении:
• решение задач и головоломок;
• накопление и увеличения опыта персонажа;
• проведение апгрейда экипировки, как главного героя, так и его лагеря и многое другое.

Diggys Adventure прохождение

Несмотря на бесхитростное визуальное оформление в игре Diggy’s Adventure, окружающее пространство подземных лабиринтов все равно имеет свою таинственную атмосферу. Действующие лица смешно прорисованы, и очень удачно вписываются в общую картину. Единственный непонятный момент, это отсутствие музыкального сопровождения. Скорее всего, что производители постарались вызвать ощущение полного погружения под землю. Кто знает?

Скачать Diggys Adventure

diggys_adventure.apk

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *