Heroes Evolved

Автор: | 16.02.2017

Heroes Evolved взлом

Поскольку все бои происходят в режиме реального времени, у вас есть выбор создать свою собственную сессию, пригласив на нее друзей и товарищей, или же примкнуть к любой из уже созданных игр. По существу, процесс ведения противостояний в Heroes Evolved для устройств на базе Android, ничем не отличается от подобных гейм-продуктов. Игроку предлагаются несколько отрядов, в чей состав входят по 5 существ, и после выбора своего героя, вам надо рассредоточиться на арене по трем позициям.

Heroes Evolved читы

Основная задача – это суметь удержать свои локации от посягательств на них со стороны вражеского командира и его подчиненных. Будет вообще отлично, если попутно вам удастся уничтожить вышки неприятеля. Конечно, за такой исход событий следует щедрое вознаграждение. То есть, когда происходит полное уничтожение противоборствующего противника, его крипов, и оборонительного сооружения, вы заслуженно получаете некоторую сумму золота и призовые очки опыта.

Вот несколько параметров для усовершенствования, с чьей помощью можно очень быстро добиваться побед в Heroes Evolved:
• модернизация одного из нескольких боевых навыков (вплоть до Ultimate);
• задействование особенных возможностей, которые доступны только для выбранного героя и т.д.

Heroes Evolved скачать

Чтобы сильно не нагружать пользователя, разработчики реализовали довольно простую систему произведения покупок. Как только набирается необходимое количество золотых монет, в правом углу экрана планшета или смартфона выскакивает графическое оповещение. Остается просто щелкнуть на него, и оно сразу же поступает в личное распоряжение игрока.

Heroes Evolved на русском

Число победных сражений прямо пропорционально бонусным наградам и разнообразию доступных героев. Всего в игре Heroes Evolved предлагается свыше 30 абсолютно разных главных бойцов. Графическое оформление (если выбрать high-режим) ничем не уступает компьютерному аналогу. Реализована достойная анимация секретных навыков у каждого персонажа, тщательно отрисованы локации, и все это разворачивается на фоне качественных звуковых мелодий.

Скачать Heroes Evolved

Heroes-Evolved-v1-1-5-0.apk

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *