PJ Masks: Moonlight Heroes

Автор: | 17.02.2017

PJ Masks Moonlight Heroes скачать

Исходить надо из того, кого из ребят вы предпочтете в качестве главного действующего персонажа. Как, впрочем, не трудно догадаться, в зависимости от экипировки – различаются и секретные возможности, которыми обладают дети в аркаде PJ Masks: Moonlight Heroes. Парнишка в синем одеянии – Кэтбой, способен невероятно быстро преодолевать длинные расстояния, точь в точь как это делают коты. Его зеленый товарищ, по имени Гекко – также просто, как и геккон (т.е. ящерица), может цепко держаться на любых отвесных поверхностях. А способности их подруги в красной накидке – Оулет, и вовсе дают ей сверхъестественные навыки полета и острого совиного зрения.

PJ Masks Moonlight Heroes на андроид

По легенде от сценаристов Entertainment One, наши ребята случайно обнаружили магические артефакты с изображением кошки, птицы и геккона. В дневное время суток они представляются в виде самых простых камушков, а вот ночью превращают своих владельцев в неутомимых и отчаянных борцов за справедливость. Каждый из предлагаемых героев будет проходить определенный набор игровых локаций, однако цель у всех одна – это сбор разнообразных самоцветов. Итоговый счет в приложении PJ Masks: Moonlight Heroes напрямую зависит от количества собранных вами каменьев.

На что еще стоит обратить внимание, когда будете совершать ночные путешествия:
• на маски из золота;
• на шлемы-амулеты.

PJ Masks Moonlight Heroes игра

В первом случае можно будет получить бонусные очки, по результатам которых вам присуждается определенный рейтинг. Второй вариант способствует накоплению (на некоторое время) ваших сверхспособностей, позволяющих произвести максимальное ускорение. При прохождении аркадного ранера PJ Masks: Moonlight Heroes избегайте столкновений с кондиционерами и вентиляционными трубами, которых на крышах превеликое множество. Визуальное оформление выполнено в классической для детской аудитории стилистике. Главные персонажи очень забавные, музыкальное сопровождение тоже не подкачало, а легкое управление позволит быстро и успешно завершать уровни.

Скачать PJ Masks: Moonlight Heroes на андроид

PJ-Masks-Moonlight-Heroes-v1-0-4.apk

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *