Epic Battle Simulator

Автор: | 18.02.2017

Epic Battle Simulator взлом

Графика приложения довольно интересная. Начальный экран встречает игроков двумя персонажами, которые молотят друг друга. Это полностью объясняет название игры — Epic Battle Simulator. Русского языка в игре нет, игра на английском языке. Изначально игроку дается 300 монет и кристаллы. Поднять монеты можно с помощью просмотра коротких реклам, которые добавят вам 50 монет дополнительно. Большой выбор бойцов — 22 героя и 3 режима игры. Игроку на начальном экране предоставляется клеточное поле и 22 героя.

Epic Battle Simulator много денег

Все герои имеют разные особенности: есть лучники, есть бойцы с мечами, есть на конях и прочие. Главное разработать хорошую стратегию, с которой вы будете побеждать своих противников. Каждый герой обладает различной ценой. Простые пехотные бойцы стоят 20 монет каждый, а, к примеру, бойцы на конях стоят уже 100-130 монет. Управление героями в игре Epic Battle Simulator отсутствует. Во время начала боя, вы можете только наблюдать за самим боем, приближая или отдаляя камеру с помощью нажатий на экран.

В игре есть 3 режима:
1. Level. В данном режиме представлены уровни на прохождение. Выбираете команду, выставляете их на клеточное поле, которое в последствии является полем битвы и последовательно проходите уровни.
2. Custom. Здесь представлены 2 команды — красная и голубая. Игрок управляет двумя командами. На экране также представлено клеточное поле, его вы заполняете с двух сторон, выбирая героев самостоятельно для своих соперников.
3. Online. В режиме онлайн игрок заполняет свое имя. Ему загружается противоположный противник, которого необходимо побороть. В запасе у вас все герои и 5000 монет. На выбор героев предоставляется определенное время. За этот промежуток времени вы должны суметь продумать стратегию своего боя и выставить на клеточное поле необходимых бойцов. После выбора персонажей происходит сам бой, где видно чьи силы мощнее.

Особенности:
• размер приложения:30.89 МБ;
• русский язык: отсутствует;
• язык приложения: английский;
• возрастные ограничения: от 7 лет.

Epic Battle Simulator кристаллы

Интересный сюжет игры Epic Battle Simulator. Заставляет подумать о том, где и как расположить персонажей, подключайте логику и выигрывайте своих соперников в игре.

Скачать Epic Battle Simulator

Оригинальная версия:
epic_battle_simulator.apk
Взлом (много денег и кристаллов):
Epic_Battle_Simulator_mod.apk

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *