Pineapple Pen

Автор: | 20.02.2017

Pineapple Pen взлом

Такие заразительные видео постоянно притягивают много интереса. А теперь на вершине популярности таких видеоматериалов, весьма хитроумные разработчики стали развивать различные приложения. Таким примером стала данная игра. На первый взгляд Pineapple Pen поможет просто убить время, но благодаря сумасшедшей “минутной” известности популярного видео, данную игру скачали больше 5 000 000 раз. Не плохо для такой простой игры.

Pineapple Pen много денег

Механизм игры прост – жмем на клавишу пуска ручки, чтобы она угодила в яблоко либо ананас. Больше сбили — больше рекорд поставили. Осуществлено все легко, внизу дисплея будет немного покачиваться обычная шариковая ручка, вверху будут крутиться 2 фрукта, ваша цель надавить на экран в необходимый момент, чтобы эта ручка проколола хотя бы один фрукт. Но суть усугубляется тем, что плоды передвигаются с различной скоростью и в особенно быстрые фрукты не так просто попасть. Еще есть бронированные мишени.

Pineapple Pen скачать

В них следует попасть не один раз, а больше. Невзирая на легкость игры, Pineapple pen обладает даже финансовой частью. За определенные сбитые плоды игрокам добавят монеты. Их можно расходовать в магазине внутри игры на приобретение других скинов для ручек либо других фоновых иллюстраций. Всё происходящее в приложении совершается нарезкой из общеизвестного клипа и песни Pen-Pineapple-Apple-Pen.

Особенности:
1. Необходимая ОС: Android 4.0.3 и выше.
2. Возрастные ограничения: 3+.

Pineapple Pen

К слову фруктов в игре всего 2 вида — ананасы и яблоки. Каждый промах ведет к неизбежности приступать к игре сначала. Больше фруктов поразите подряд, тем выше будет ваш рейтинг в таблице. Разработчики Ketchapp, как всегда, сумели удивить и обрадовать. Из обычного геймплея и красочного дизайна они сделали очень яркого и успешного убийцу времени — Pineapple Pen. Загрузить игру можно совершенно бесплатно.

Скачать Pineapple Pen

Pineapple-Pen-v1-01.apk

Pineapple Pen: 1 комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *