Tower Conquest

Автор: | 21.02.2017

Tower Conquest взлом

Tower Conquest — игра-стратегия из вида стенка на стенку. Действия игры происходят в некотором фантастическом царстве, где по воле судьбы распахнулся портал, который ведет в потусторонний мир и на прежде мирные и спокойные земли произошел наплыв орды чудовищ, ходячих мертвецов, троллей и другой нечистой силы.

Tower Conquest читы

Местное население, которое является обычными представителями крестьян, не стало смиряться с обнаглевшей нечистью и, собрав всю мощь, приняли решение сопротивляться. В общем игра сделана по всем законам этого жанра. В разных концах игрового поля размещены вышки, цель игрока управлять отправкой военных единиц, ведут битву юниты сами. Каждый уровень вам следует ликвидировать штаб соперника. Особое внимание стоит уделить системе прокачивания и развития, в этом вопросе разработчики игры израсходовали немало сил, проработав все до деталей.

Tower Conquest много денег

В игре есть 5 неповторимых содружеств. Каждое из этих объединений обладает собственными юнитами с исключительными возможностями. Кроме простых героев, они содержат в себе вышки и персонажей – супер-юнитов. С атакой в игре Tower Conquest все легко: имеется армия, которая нападает лишь по наземным мишеням. Далее есть армия, которая атакует лишь воздушные. Затем есть еще один вид войск, которые атакуют и на земле, и в воздухе.

Tower Conquest кристаллы

Любого героя определяют такие характеристики, как скил, уникальность, сцена, состояние здоровья, атака, темп передвижения, радиус и скорость нападения. При наборе конкретного числа звезд автоматом открывается новое место для героя в списке “Армия”.

Особенности:
• русский язык: отсутствует;
• система Android версии 4.0.3 и выше;
• возрастные ограничения: 7+;
• размер:98.4 Мб.

Tower Conquest – одна из немногих наилучших игр жанра Tower Defense, разработанная для телефонов и планшетов системы Android. Качайте приложение и наслаждайтесь игрой.

Скачать Tower Conquest

Оригинальная версия:
Tower-Conquest-v21-01-06g.apk
Взлом (много денег и кристаллов):
Tower-Conquest-v21-01-06g-Mod.apk

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *