Водопроводчик

Автор: | 20.02.2017

Водопроводчик игра

Содержание аркады достаточно простое. Необходимо помочь растению в засушливой пустыне. Сделать это получится, если провести трубы от ближайшего родника. Однако он находится далеко и, чтобы сложить трубы верно, придется немного постараться. Но это не проблема, ведь вы без труда справитесь с этим и поможете маленькому цветку. В остальном — Plumber — это хорошо знакомый водопроводчик.

Водопроводчик на андроид

В приложении 200 уровней с растущей сложностью, начиная от простых уровней и до крайне сложных. Возможно приобрести вспомогательную упаковку еще одной сотни уровней. Графика сделана на высшем качестве, вплоть до мелочей. У вас сложится впечатление, будто вы сами оказались среди засушливой пустыни. Игра рекомендована любителям логических приложений. На вашем экране будут размещены части водопровода.

Plumber скачать

Ваша цель вращать до того момента, пока весь трубопровод не сложится в единую трубу, по которой сможет потечь воды для цветка. Сложность заключается в том, что вам предоставляется конкретное число ходов, но по временным меркам вы абсолютно свободны. Одна манипуляция с трубой приравнивается одному ходу. Чем меньшее количество ходов вы потратите на уровне, тем большее количество баллов вы получите. Результаты можно публиковать в социальных сетях либо результат выставить в таблицу лучших в приложении.

Водопроводчик

Если вдруг вы не справились с целью, то расходуется одна жизнь. Максимальное число жизней — 5. Восполнить запас жизней возможно за настоящие деньги либо переждать конкретное число времени. Чтобы пройти тяжелые уровни, в приложении Plumber есть бустеры, которые помогут в разнообразных моментах. К примеру, вращение труб, которое не засчитает ходы, либо возможность установить кусок трубы в любую область на поле.

Получить эти бустеры можно некоторыми методами:
• осуществление специальных условий на каждом уровне (уложиться в конкретное число ходов и прочее);
• каждодневный вход в приложение также предоставляет такую вероятность;
• купить бонусы за настоящие деньги.

Особенности:
• система Android версии 4.0.3 или выше;
• возрастные ограничения: 3+;
• русский язык: есть;
• размер: 29 Мб.

Становитесь превосходным водопроводчиком в засушливой пустыне благодаря интересному приложению Plumber. Проложите воду к участку для освежения несчастного цветка!

Скачать Водопроводчик на андроид

Plumber-v.1.14.2.apk

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *