Долина Сладостей

Автор: | 21.02.2017

Долина Сладостей скачать

В игровом приложении Долина Сладостей играть надо будет разнообразными печенюшками, конфетами, вафлями и прочим. Здесь райское место для любителей сладкого! Необходимо двигать компоненты, имеющиеся на уровне и формировать из них столбцы. Формирование разрешается от трех и до пяти сладостей. За эти действия вы будете получать бонусные баллы.

Долина Сладостей игра

На каждом уровне имеется ряд задач, сделав которые возможен переход на другой, наиболее непростой уровень. Естественно, игру не окрестишь неповторимым и оригинальным приложением. Те, кто ранее играл в игру Сокровища Пиратов мгновенно увидят сходство между этими играми. Но графика Долины Сладостей, ее увлекательное содержание, много бонусов выигрышно ее демонстрируют среди многих конкурентов.

Долина Сладостей взлом

В начале игры геймеров встречает здешний путеводитель по имени Элли, которая поведает про главные приемы игры. Когда короткий курс обучения пройден, вы можете начать игру без посторонней помощи. Вам необходимо искать одинаковые сладости и собирать их в ряд. На каждом уровне игрокам понадобится собирать конкретное число печенья, конфет, мороженого и прочих сладостей.

Долина Сладостей на андроид

Их число будет отмечено на экране с правой стороны. Если возле определенного лакомства появляются числа с плюсом, это означает, что собрав ряд с этим элементом, вы приобретете в добавок 1 либо 2 балла. В первые 20 уровней, геймеров постепенно извещают о бонусных компонентах — бустеры. В перспективе бустеры станут отлично оказывать помощь в игре

Долина Сладостей. Существует 4 бустера:
• телега – поможет убрать все элементы в ряду;
• совок – поможет ликвидировать одну любую сладость;
• подарок – дает вспомогательные баллы за устранение фигур;
• котенок – поедает лакомства одного типа.

Помимо этого, игра обладает рядом целей, содержащими серию задач:
• прохождение на время;
• пригласить приятеля;
• войти в сообщество.
Играть в игру Долина Сладостей можно как через свой гаджет, так и в социальных сетях. Жестких требований к игре нет.

Скачать Долина Сладостей на андроид

candy-valley-v0-0-0-12.apk

Долина Сладостей: 1 комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *