Beat Racer

Автор: | 14.03.2017

Beat Racer взлом

Вам нужно быть максимально осторожным – управлять гоночной машиной не так-то просто. На вашем пути будет огромное количество препятствий, барьеров и врагов, с которыми вам предстоит сражаться. Например, шипы и различные предметы на дороге. Вас постоянно будет преследовать машина, и вам нужно будет оторваться от неё. А так же вы во что бы то ни стало должны дослушать мелодию до конца, иначе как же вам собирать ритмы? Да, игра Beat Racer именно об этом.

Beat Racer много денег

Постарайтесь хорошенько, ну, а для того, чтобы вам было легче, мы раскроем вам несколько небольших секретов и поговорим о главных особенностях игры:
1. У каждого уровня (а их тут великое множество) есть несколько уровней сложности. Вы должны постараться осилить каждый, ведь, во-первых, за это дают особые награды и достижения, а, во-вторых, это повысит ваше собственное мнение о своих способностях. А без уверенности в этой игре никак.
2. Игра выполнена в 3D-дизайне, поэтому ландшафты в Beat Racer точно не покажутся вам однообразными. К слову, как и оформление – оно здесь просто богичное, в неоновых красках и огнях. Самое то для любителей погонять на скорости под крутую музыку.
3. Музыка, кстати говоря, электронная и инди. Возьмите наушники и прибавьте громкость!
4. Огромное количество машин и улучшений для них. Для того, чтобы купить новое авто, вам придётся собрать нужное количество кристаллов и золотых монет. Но оно того стоит, поверьте.

Beat Racer музыка

Но всё не так просто. Как кажется – в игре Beat Racer количество вашей музыкальной энергии, выполняющей роль топлива для вашего авто, ограничено. Вы можете восполнить её или просто подождать восстановления, а также выиграть. Игра совершенно бесплатна, но в настройках предусмотрена функция внутренних покупок – для улучшения производительности игры, например. Это совершенно необязательно – главное, играйте в своё удовольствие!

Скачать Beat Racer на андроид

Оригинал — Beat-Racer-v1-4-7.apk
Взломанный — Beat_Racer_mod.apk

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *