Castle Creeps

Автор: | 15.03.2017

Castle Creeps взломCastle Creeps читы

Ваша главная цель – защита башен. Если вы уже сталкивались с подобными играми, то знаете, что здесь важно разностороннее развитие самих башен и защитников и, конечно же, тактика. Защитить королевство не так-то просто, тем более, когда ваши враги не просто люди, а неимоверно сильные и крушащие всё на своём пути орки. Несмотря на подобную сложность, у игры Castle Creeps TD есть целых ряд преимуществ и особенностей, например:
1. Ищите, собирайте и развивайте новых героев – соберите их всех.
2. Если вы подключите игру к своему аккаунту в Facebook, то сможете сыграть вместе с вашими друзьями – вы можете им помогать, отправляя магически артефакты, а они же платить вам тем же.
3. Castle Creeps TD совершенно бесплатна, что делает её доступной всем слоям населения. Однако, при желании вы можете совершить некоторые внутриигровые покупки, если хотите играть более продуктивно.
4. В игре присутствует режим, в котором ваши бойцы будут биться со злобными гоблинами и воинами. Здесь вам понадобятся ваши самые сильные войны.
5. В каждом сражении вас будет поджидать босс – самое сильное чудовище в локации, и с каждым уровнем он будет всё сильнее и сильнее. Развивайтесь соответственно.
6. Используйте все свои тактически и стратегические знания, подчерпнутые из других игр и жизни, и воплощайте их в действительность в Castle Creeps TD.
7. И, наверное, самое главное – развивайте свои башни, ведь от них во многом зависит безопасность вашего государства. Ремонтируйте их, если их вдруг разрушат враги, продавайте, чтобы накопить на новые постройки и улучшения.

Castle Creeps много денегCastle Creeps

Наслаждайтесь увлекательным времяпровождением вместе с нашими героями и злодеями! Следите за новостями игры на её страницах в Facebook и Twitter. Надеемся, вас всё понравится, и вы останетесь с нами. Напоминаем, новые главы сюжета добавляются регулярно, поэтому заскучать вы не успеете.

Скачать Castle Creeps

оригинал — Castle-Creeps-v1-11-1.apk
взлом — Castle-Creeps-Mod.apk

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *