Criminal Case: Pacific Bay

Автор: | 16.03.2017

Criminal Case: Pacific Bay взломCriminal Case: Pacific Bay читы

Игра Criminal Case: Pacific Bay — одна из самых увлекательных игр своего жанра. Вряд ли вы встречали что-то лучше. Её отличает ряд особенностей, начиная от того, что она совершенная бесплатна, и заканчивая потрясающей графикой. Но обо всём постепенно.

1. Конечно, да, эта игра бесплатна, но при желании вы можете совершить несколько внутриигровых покупок – чтобы игра шла быстрее, а прогресс всё рос и рос. Но вы можете отключить функцию встроенных покупок в настройках телефона.
2. Настоящее раздолье для любителей жанра поиск предметов — последних тут такое огромное количество, что ваши глаза, возможно, разбегутся в поисках того одного единственного! Смотрите на список предметов, которые вам нужно найти – ведь ваша задача заключается именно в этом.
3. В вашем распоряжении – все локации, все улики, все места преступлений. Вы можете открыть их все – ведь всё зависит только от вашей смекалки и логического мышления. Постарайтесь хорошенько, чтобы достичь чего-то в Criminal Case: Pacific Bay.
4. Реалистичность. Глупые доводы и сомнительные доказательства тут не подойдут, всё должно быть настолько реалистично, насколько вообще возможно. Вспомните все те детективные сериалы, которые вы смотрели.
5. У вас будет возможность поговорить с очевидцами и свидетелями, а они играют очень важную роль в любом расследовании.
6. Игра Criminal Case: Pacific Bay откроет для вас тот самый мир настоящих детективных и полицейских расследований.

Criminal Case: Pacific Bay много денегCriminal Case: Pacific Bay скачать

Игру любят именно из-за этой самобытности и атмосферы, не упустите эту возможность. Почувствуйте себя настоящим детективам – присоединяйтесь к захватывающему приключению, раскройте тайну и, главное, получите истинное удовольствие от игры! Оставляйте отзывы об игре, разработчики постараются учесть мнение всех и каждого.

Скачать Criminal Case: Pacific Bay

Pacific-Bay-v2-15-5.apk

Раздел: RPG

Criminal Case: Pacific Bay: 2 комментария

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *