Deer Hunter Classic

Автор: | 17.03.2017

Deer Hunter Classic взломDeer Hunter Classic много денег

Вместе с создателями игры и главными персонажами вы отправитесь куда захотите – хоть в африканские саванны к дикий львам и антилопам, хоть на побережье Тихого океана, хоть в пустыни! Выбор огромен, и это и есть одна из главных особенностей игры Deer Hunter Classic. Однако, только этим игра не ограничивается.

У неё есть ещё несколько важнейших особенностей, например:
1. Поистине великолепный животный мир. Настоящее раздолье для охотника – более 100 видов, а уж отдельных особей сколько. Вы сможете поохотиться вдоволь, главное, оглядывайтесь по сторонам – хищники, такие как медведи, тигры и многие другие, готовы защищаться. Растительный мир вас тоже наверняка поразит своей реалистичностью и красотой – однако не засматривайтесь, дабы не пропустить очередную жертву.
2. Огромный выбор оружия. Прицелы, винтовки, стволы и многое-многое другое – всё это будет продаваться в магазинах разных стран, только успевайте покупать. Копите деньги и опыт для того, чтобы открыть понравившееся оружие. Да уж, вам придётся научиться в нём разбираться!
3. Клубные охоты. Вы можете проходить уровни и испытания вместе с друзьями. Это даст вам дополнительные награды и новые задания в игре Deer Hunter Classic. Также в чате вы можете просто пообщаться друг с другом.
4. Доступность. Игра совершенно бесплатна, хотя по желанию вы можете приобрести некоторые предметы за небольшую сумму.
5. Трофеи. Кроме того, вы сможете не просто собрать стену достижений для себя – вы сможете побороться за первенство с другими играми в списке лидеров Google Play.

Deer Hunter Classic скачатьDeer Hunter Classic

Присоединяйтесь к новому сезону охоты. Вы не должны остаться равнодушными, ведь игра Deer Hunter Classic создаётся исходя из ваших отзывов и идей, которые вы, кстати, можете отправлять сюда: Twitter @glumobile и facebook.com/glumobile. Удачной вам игры, будущие опытные охотники.

Скачать Deer Hunter Classic

оригинал — deer_hunter_classic.apk
взлом — deer_hunter_classic_mod.apk

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *