Hungry Shark World

Автор: | 19.03.2017

Hungry Shark World взломHungry Shark World деньги

Игра Hungry Shark World привлекает внимание рядом особенностей, например:
1. В ней присутствует настоящая 3D-графика, что, несомненно, позволяет почувствовать себя обитателем тех самых водных глубин.
2. Огромный выбор акул – вы можете выбрать аж из 23 видов, а также подобрать собственный дизайн акулы. Например, изменить ей размер или прикупить парочку украшений. Ведь даже акуле пригодится зонт или сносящий всё на своём пути лазер.
3. К слову об огромном выборе – кроме акул вы также можете выращивать их детенышей, черепах, осьминогов и ещё много-много кого. И всё это будет приносить вам бонусы, конечно же.
4. Пейзажи также отличаются разнообразием. От спокойного и светлого Тихого океана до мрачного и морозного Северного Ледовитого. Потому что чем-чем, а однообразностью Игра Hungry Shark World совершенно не славиться.
5. Вам не придётся скучать – задания в игре совершенно различны, от преследования добычи и до установления рекордом. В последнем, кстати, вам помогут бонусы – например, ЗОЛОТАЯ ЛИХОРАДКА и МЕГАЗОЛОТАЯ ЛИХОРАДКА.
6. Дополнительные задания также присутствуют – например, если вы соберёте вместе буквы H, U, N, G, R, Y, то автоматически превратитесь в суперхищника.
7. Но помните, что ваша главная цель в игре Hungry Shark World — стать первым в пищевой пирамиде, победив всё и вся. Даже если для этого придётся пролить немного крови!
8. Игра доступна всем владельцам iOS и Android 4.4 и выше. Вы можете играть на нескольких устройствах благодаря синхронизации через аккаунт Facebook.
9. Она оснащена Game Centre и Apple Replay Kit – новейшими 3D-технологиями нашего века.

Hungry Shark World алмазыHungry Shark World

Скачать Hungry Shark World

оригинал — Hungry-Shark-v1-9-0.apk
взлом — hungry_shark_world_mod.apk
Скачать кэш
18198-Hungry-Shark-v1-9-0-cache.torrent
Кэш к игре Hungry Shark World: папку из архива распаковать в /sdcard/Android/obb/
— должно получится так /sdcard/Android/obb/com.ubisoft.hungrysharkworld/
— размер распакованного кэша 333 Мб
— установить apk, запустить игру!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *