Make More

Автор: | 20.03.2017

Make More взломMake More деньги

Вам придётся действительно постараться, чтобы справиться со всеми задачами и уровнями. Если вы ленив и не хотите даже пальцами шевелить, то игра Make More! не для вас. Вам придётся нажимать на экран так часто, что, возможно, вы накачаете себе пальцы рук! Всё возможно. Здорово, когда игра ещё и пользу приносит, не так ли?

Ладно, ладно, давайте перейдём непосредственно к описанию нашей игрушки! Некоторыми её особенностями являются:
1. Возможность нанимать собственных работников и обучать их, ведь именно от быстроты их работы и будет зависеть производительность вашего заведения. К слову, нанять их будет не так-то просто – всех работников придётся тщательно искать.
2. Make More! совершенно бесплатна, но некоторые покупки могут стоить вам реальных денег – помните, что вам совершенно не обязательно их покупать, это личное дело каждого. Мы уверены, что вы сможете достигнуть хороших результатов и без внутриигровых покупок. Главное лишь стараться.
3. Возможность создать целую сеть фабрик и заведений, производящих только ваши эксклюзивные товары. Каждая фабрика отвечает за производство определённых вещей – например, Фермофабрика за сельхоз.инвентарь и продажу домашних животных, а Циркофабрика за сладости (их там огромный выбор). И так далее и тому подобное. У вас поистине большой выбор.
4. Благодаря улучшению фабрик, товаров и работников вы будете получать трофеи и дополнительные награды, очки счастья для Большого Босса. Это отличное дополнение, ведь вы должны набрать как можно больше очков для развития ваших фабрик и предприятий.

Make More скачатьMake More

Мотивировать на игру вас будет прекрасная атмосферная музыка и периодически приходящие от друзей подарки. Игра Make More! заставит тебя Делать Больше – во всех смыслах. Это отличная тренировка терпения и усидчивости, ведь, если вы хотите достигнуть каких-то результатов, то вам придётся хорошенько постараться.

Скачать Make More

оригинал — Make-More-v1-3-1.apk
взлом — Make-More-v1-3-1-Mod.apk

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *