Tap Tap Builder

Автор: | 21.03.2017

Tap Tap Builder взломTap Tap Builder деньги

В игре Tap Tap Builder вас ждёт захватывающая с первого взгляда картинка, ведь графика здесь на высоте, увлекательная музыка под стать вашему настроению (возможно, она даже подымет его вам) и, конечно же, самое главное – сам процесс строительства! Люди, занимающиеся этим профессионально, точно оценят реалистичность всего процесса. Вы можете возвести небоскрёб, офисный центр, кафетерий или детскую площадку – выбор за вами, и он неограничен!

Помимо неограниченного выбора, у игры Tap Tap Builder есть ряд неопровержимых преимуществ. Например:
1. Лёгкость процесса управления и самой игры. По сути, вся игра заключатся в так называемом тапании — что вполне обычно для кликеров. Лишь иногда вам придётся делать что-то иное. Тренируйте пальцы!
2. К слову, так же вы можете настроить игру полностью под себя – громкость музыки и звуков, яркость, пауза, меню. Все кнопки интуитивно понятны и легки.
3. У каждого здания в игре своя роль. Каждое выполняет определённую функцию – образовательную, охранную и так далее. Здания, между прочим, можно и улучшать – до пятого уровня. Причём с каждым улучшением вид и модель дома изменяется. Доведите все здание до пятого уровня!
4. Помните, что в жилых домах живут люди! И сносить их просто так нельзя. Ведь какой город без жителей?
5. Вы можете получить деньги на стройку несколькими способами – выполняя задания, улучшая здания и, внимание, строя офисы! Ведь горожане тоже ищут работу и платят налоги в городскую казну. Чем больше жителей живёт в вашем городе, тем больше у вас денег. А в Tap Tap Builder это очень важный ресурс.
6. В вашем городе могут произойти неожиданные катастрофы. Пожары, грозы – будьте бдительны и вовремя тапайте по загоревшимся предметам.
7. Вы можете обмениваться ресурсами с друзьями! Для этого откройте паб и почту.

Tap Tap Builder читыTap Tap Builder купоны

Игра Tap Tap Builder — один из многих сити-билдеров, который, возможно, станет вашим любимым. Стройте и творите, всё в ваших руках!

Скачать Tap Tap Builder

оригинал — tap_tap_builder.apk
взлом — Tap_Tap_Builder_mod.apk

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *