Thunder Assault

Автор: | 22.03.2017

Thunder Assault взлом

Для игры Thunder Assault: Герой войны требуется интернет соединение – ведь вы будете соревноваться с пятистами опытнейшими снайперами со всей планеты. Кроме того, у вас будет более пятидесяти видов оружия – от небольших карманных пистолетиков до дробовиков и пулемётов последнего поколения! Для любителей повоевать эта игра – целое раздолье.

Thunder Assault читы

Здесь, кстати говоря, есть несколько режимов: веселье, взрыв, групповые бои, режим снайпера, непосредственно бой и ещё несколько интереснейших. 13 типов PVP-режима: Sniping Action, Gun Play, Clan Arena, Heroes Zombie. Поле битвы на выбор: 22 карты, чтобы стрелять и побеждать под вашим руководством. Вы не успеете заскучать. Настройке игрушку так, как вам удобнее: это касается интерфейса, управления, громкости звуков и музыки и графики.

Thunder Assault деньги

Также не забывайте, что в игре есть дополнительные материалы: например, помощь, инструкция, к которой вы всегда можете обратиться. При правильной расстановке сил и стратегии вы быстро вольётесь в игру: вот был первый ваш выстрел, а вот уже и двойное убийство, тройное, с огромного расстояния, групповое… Игра Thunder Assault: Герой войны бесплатная – конечно, внутриигровые покупки присутствуют, но это совершенно необязательно, чисто по желанию.

Thunder Assault

Сражайтесь командами восемь на восемь игроков с друзьями или незнакомцами из других уголков мира! Пробейтесь в топ мирового масштаба – создайте для этого альфа-отряд с шестнадцатью друзьями или членами клана. Вы можете поделиться плюсами и минусами игры Thunder Assault: Герой войны в официальной группе Вконтакте: https://vk.com/ssjj.tatru Наслаждайтесь потрясающей игрушкой и хорошо проведите время! К слову, игра постоянно обновляется, и ваши пожелания также учитываются.

Скачать Thunder Assault

Thunder-AssaulT-v0-5-1-052.apk
Скачать кэш
26745-Thunder-AssaulT-v0-5-1-052-cache.torrent
Кэш к игре Thunder Assault:бесплатный FPS: папку из архива распаковать в /sdcard/Android/obb/
— должно получится так /sdcard/Android/obb/com.qzyx.ssjj/
— размер распакованного кэша 164 Мб
— установить apk, запустить игру!

Thunder Assault: 1 комментарий

  1. Абдул

    Не фига не взлом не качайте это фигня я из-за них аккаунт свой потерял 89 уровня твари

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *