Чернушки

Автор: | 23.03.2017

BlackiesЧернушки скачать

Ваша главная задача – решать одну головоломку за другой. Вся жизнь Чернушек – одна большая загадка, им нужно решать задачи буквально даже для того, чтобы сделать шаг в сторону. И игре Чернушки присутствуют строгие правила:
1. Для того, чтобы выиграть, вы должны перескакивать через сидящую рядом Чернушку, убирая её из игры таким образом.
2. Передвигаться можно только к Флажку – никак иначе.
3. Вы победите только тогда и только тогда, когда ваша Чернушка останется на игровом поле одна и рядом с Флажком.
Помимо этого, в игре Чернушки есть ещё ряд интересных деталей, например:
1. Развитие в мире Чернушек действительно очень важно – выжить они могут только так. Возможно, в этом и состоит их план, но откуда мы можем знать? Эти создания такие непостоянные.
2. У каждого уровня есть несколько этапов – они расположены по сложности, соответственно, начнёте вы с самого лёгкого и закончите самым сложным.
3. Будьте осторожны – пытайтесь пройти уровни с первого раза, однако, если это не получится, не расстраивайтесь сильно: вы всегда сможете повторить.
4. Если вы заняты или вам пора бежать – просто поставьте игру на паузу или сохраните свой результат. В следующий раз игра начнётся ровно с того момента, на котором вы её сохранили или остановили.
5. Каждый новый уровень начинается для каждой Чернушки с одинаковым количеством опыта – то есть, никакого превосходства у вас не будет, даже если вы выиграли на предыдущем уровне.
6. Игра Чернушки — бесплатная, что позволяет вам играть без каких-либо ограничений.
Хорошо проводите время в компании милашных Чернушек – они точно не дадут вам заскучать! Если у вас появятся какие-либо вопросы, задавайте их в официальных группах игры в социальных сетях. Удачного вам времяпровождения.

Чернушки на андроидЧернушки

Скачать Чернушки на андроид

blackies-v1-0.apk

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *