Dragon Hills

Автор: | 25.03.2017

Dragon Hills взлом

Сюжет игры Dragon Hills начинается по-доброму. В обычный солнечный день принцесса сидела в башне, ожидая своего принца. Желанная встреча всё никак не наступала, но вот на горизонте появился тот самый герой. Казалось бы, страданиям пришёл конец, но принц прибыл по другому делу. В башне спрятан сундук с сокровищами, и именно эта добыча его интересует. Принцесса отказывается терпеть подобное и начинает искать дракона.

Dragon Hills много денег

Злая девушка вместе со своим огнедышащим другом намеревается посетить королевство и отомстить всем обидчикам. Преград для неё нет, и вскоре всё вокруг начнёт превращаться в пыль. Возьмите под управление огромного дракона и поквитайтесь с любителями сокровищ. Управление в игре Dragon Hills осуществляется с помощью касаний. Дракон постоянно движется вперёд, периодически ныряя под землю и выпрыгивая над ней. Уничтожайте всё на пути, обходите препятствия и ускоряйтесь на склонах.

Dragon Hills скачать

Бешеной принцессе будет противостоять вооруженная стража, крепкие стены и щиты. Чешуя дракона не достаточно крепка и она хорошо впитывает летящие бомбы, стрелы и другие снаряды. Здоровья у подопечного много, но не бесконечно. Уничтожая королевство, пытайтесь сохранять его. Стоит остерегаться лавы, моментально уничтожающей дракона. Внезапные атаки подарят Вам преимущество, а разлетающиеся куски протараненных зданий уменьшать количество врагов. Эти советы забывать нельзя, т.к. они помогут скорее оторваться от стражи и перейти к следующему уровню.

Dragon Hills на андроид

Доступно пять разновидностей врагов и три локации, которые не радуют количеством, зато удивлять сложностью. В конце всех уровней понадобится сражаться с боссами, и такие противники отличаются от обычной стражи. Чтобы проще устранять врагов, используйте систему улучшений. Собирайте монеты, делая дракона сильнее, и покупайте различные бонусы. Все они уникальны и смогут изменить ход битвы.

Игра Dragon Hills прекрасна, и среди её плюсов можно выделить:
• Динамичный игровой процесс, состоящий из масштабных разрушений и грамотного маневрирования;
• Широкая система апгрейдов;
• Реалистичная физика;
• Яркая графика с реалистичными спецэффектами.
Что ж, скорее помогите принцессе отомстить алчным врагам!

Скачать Dragon Hills

Dragon-Hills-v1-2-4.apk — оригинал
dragon_hills_mod.apk — взлом (много денег)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *