Moto Rider GO: Highway Traffic

Автор: | 26.03.2017

Moto Rider GO: Highway Traffic взлом

Moto Rider GO: Highway Traffic является по истине выдающейся игрой. Найти подобную гонку сложно, ведь в данном экземпляре собраны все лучшие стороны жанра! Знакомый геймплей был преобразован разработчиками, и теперь он до безумия крутой. Набирайте максимальную скорость на любимом байке и становитесь лучшим.

Moto Rider GO: Highway Traffic много денег

Двигаться по оживлённой трассе непросто, но это сделает заезд незабываемым. Важным достоинством игры являются реально существующие мотоциклы. Здесь представлены различные типы такого транспорта. Все байки уникальны манерой езды и характеристиками. К тому же к каждой модели прикреплены свои бонусы, способные разнообразить гонку.

Moto Rider GO: Highway Traffic скачать

Увеличенное количество жизней, повышенная скорость обгона или любой другой бустер может определить ход соревнования. Доступна система апгрейдов мотоцикла, позволяющая менять не только внешний вид, но и мощность, динамику и управление. Кастомизация поможет воплотить любую идею.

Moto Rider GO: Highway Traffic

Стоит заметить, что за грамотный подбор спонсорских наклеек можно заработать дополнительные деньги. Когда байк настроен, можно попытаться покорить таблицу онлайн рекордов или просто заработать ценные награды. Достойные результаты в любом случае пойдут на пользу и помогут выбиться в лидеры.

Достоинств у игры очень много, поэтому коротко о них:
• Широкие возможности кастомизации, позволяющие получить любой желаемый результат;
• Множество моделей мотоциклов со своими сильными сторонами;
• Современная трёхмерная графика с качественными эффектами и реалистичной физикой движения;
• Несколько уровней сложности, которые по достоинству проверят ваши навыки;
• Уникальные режимы заездов;
• Множество трасс со своими погодными условиями, временными режимами и ландшафтами.
Все эти преимущества помогут поближе познакомиться с гоночными соревнованиями и позволят насладиться их положительными сторонами!

Скачать Moto Rider GO: Highway Traffic

Moto-Rider-GO-Highway-Traffic-v1-01.apk

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *