Paper Wings

Автор: | 27.03.2017

Paper Wings скачать

Игра Paper Wings является аркадой, которую ещё именуют таймкиллером. Уровни перенесут Вас в мир оригами и подарят хорошее настроение! Принцип игры понятен уже с первых секунд, но при этом выполнять задания не так просто. На локации размещено множество шариков и летающая возле них птичка. Внизу находится вода и ничто не должно соприкасаться с ней, иначе уровень будет проигран. Маневрируйте птичкой, ловите шарики и выполняйте задание. В одиночном режиме доступно множество уникальных миссий и получать награды за них приятно.

Paper Wings игра

Они одновременно усложняют геймплей и делают его увлекательнее. Главная задача игры заключаются в открытии новых локаций и видов птиц. Для этого нужно собирать элементы на игровом поле и параллельно выполнять другие задания. Механика полёта птицы достаточно проста и после её изучения, прохождение станет ещё интереснее. Доступно много локаций с уникальной погодой, внешним видом и бонусами. Они не надоедают и только усиливают интерес.

Paper Wings на андроид

Сложность уровней постепенно усложняется, проверяя вашу реакцию. Игра Paper Wings до сих пор улучшается, поэтому игроки вскоре смогут насладиться мультиплеером. Такой режим особенно интересен, т.к. друзья станут уникальными соперниками. Управление в игре осуществляется с помощью тапов по сторонам дисплея. Выбирайте направление движения бумажной птички и вовремя меняйте его. Стоит заметить, что управление крайне динамичное и маневрирование не прекращается до окончания уровня.

Paper Wings

Графика игры минималистичная, что не удивительно для современных таймкиллеров. Нарисована она превосходно и дизайнерам удалось качественно показать стиль оригами. Древнее искусство в таком геймплее выглядит идеально, и двухмерные локации только улучшает его. Эффекты выглядят приятно, в совокупности со звуками природы они буквально оживляют игровой процесс. Игра Paper Wings во всех проявлениях прекрасна. Свою задачу она полностью выполняет, предоставляя игрокам незамысловатый, но безумно увлекательный геймплей!

Скачать Paper Wings

Paper-Wings-Unreleased-v0-1-0.apk

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *