Vegas Crime Simulator

Автор: | 28.03.2017

Vegas Crime Simulator взлом

Вполне обычный бандит занимается своей привычной деятельностью, но теперь Вам понадобится им управлять. В игре Vegas Crime Simulator доступно множество заданий и все они связаны с грабежом и убийствами. Главный герой своим внешним видом полностью рассказывает о себе. У него нет цели в жизни, зато есть желание наносить вред городу. Правда такой злодей в гавайской рубахе уже мог встречаться ранее и геймплей симулятора не порадует особой уникальностью. Грабить придётся в большом городе с множеством жителей.

Vegas Crime Simulator много денег

Какой-либо сюжет отсутствует, и карьера бандита зависит от игрока.
Разбираться с геймплеем игры Vegas Crime Simulator и изучать её долго не понадобится, т.к. она во многом напоминает легендарную GTA. Подобные экземпляры выпускаются часто и все они не особо радуют пользователей. Правда в этом случае всё несколько иначе и симулятор получился неплохим. До GTA ему далеко, но вот с конкурентами посоревноваться можно. Игроку доступно много возможностей, связанных с разрушением города.

Vegas Crime Simulator скачать

Можно использовать привычные автоматы или взрывчатку. Убивать придётся не только полицейских или военных, но и обычных людей. Периодически на пути может встретиться целая толпа жителей и взрывчатка поможет легко справиться с ними. Также бандит будет угонять или подрывать транспорт. Украсть можно мотоцикл, машину, но такая добыча не очень интересна. Истинные бандиты угоняют танки и вертолёты. Подобный транспорт обладает мощным орудием, и если танк стреляет лишь по ближним объектам, то вертолёт может посыпать пулями весь город.

Vegas Crime Simulator на андроид

Местные давно не встречали настоящих гангстеров, и Вы сможете стать таким жестоким преступником. Графика игры Vegas Crime Simulator не порадует современными технологиями и безумными спецэффектами. Оформление неплохое как для мобильного приложения и играть можно. Все остальные составляющие находятся на таком же среднем уровне. Что ж, попробуйте противостоять целому городу и станьте свирепым бандитом!

Скачать Vegas Crime Simulator

Vegas-Crime-Simulator-v1-2-2-4.apk
Скачать кэш
Vegas-Crime-Simulator-v1-2-2-4-cache.zip
Кэш Vegas Crime Simulator: папку из архива распаковать в sdcard/Android/obb/
— должно получится так: sdcard/Android/obb/com.mgc.miami.crime.simulator.two/
— размер распакованного кэша 60 Мб
— установить apk, запустить игру

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *