Зомби в городе: выживание

Автор: | 30.03.2017

Зомби в городе: выживание взлом

Игра Зомби в городе: выживание призвана вернуть жанру былую популярность, но получится ли это у неё? Сразу нужно отметить, что полностью нового геймплея не стоит ожидать. Вот только Gameloft не новички, расстроить миллионы фанатов они не могли, и это значит, что продукт стоит оценить. С механикой знакомиться не придётся, т.к. здесь была использована давно проверенная идея.

Зомби в городе: выживание много денег

Под ваше руководство поступает небольшая база, требующая развития. Территория вокруг неё ограничена, поначалу нужно грамотно размещать все объекты и потом уже расширять пространство. Любое здание выполняет свою важную задачу и его улучшение влияет на базу в целом. Ресурсы для апгрейдов ограничены, и нужно отнимать их у соседних баз. На этот раз глупые зомби преобразились и именно они управляют соседними станциями. Когда добыча ресурсов настроена, можно сразиться против реальных людей.

Зомби в городе: выживание скачать

Человеческие базы также имеются в игре Зомби в городе: выживание, но нападать на них уже сложнее. Проходите миссии, сражайтесь на глобальной карте и делайте всё для усовершенствования своей станции. Стратегическая составляющая в игре развита по минимуму. Все нападения примерно похожи и главную роль играет мощность армии. Компонуйте юнитов с оружием, после чего бейте по слабым местам врага.

Зомби в городе: выживание на андроид

Вначале нужно прорвать оборону и потом уничтожить все объекты на территории. Походу разрушения открываются дополнительные умения. Графика игры выполнена в мультяшном стиле, всё прорисовано качественно и нареканий на оформление нет. Сюжет неплохой, диалоги дополняются забавными шутками. Прохождение не начинает сразу надоедает, как это случается у подобных игр.

Главные особенности игры Зомби в городе: выживание:
• Соревнования с другими людьми и попадание в рейтинговую таблицу;
• Возможность объединятся с друзьями и вместе уничтожать боссов;
• Сохраняемый игровой процесс и использование помощи друзей;
• Достойная графика с неплохими эффектами;
• Проверенный и многим знакомый геймплей, улучшенный в некоторых аспектах.
Игра в целом неплохая и люди интересуются ней. Желаемой самобытности тут нет, разработчики хотели просто сделать достойный продукт и у них получилось.

Скачать Зомби в городе: выживание

zombi_v_gorode.apk
Скачать кэш
zombi_v_gorode.zip
Порядок установки:
1) Установить APK
2) Скопировать папку кэша в SD/Android/data/
3) В итоге получится SD/Android/data/папка_кэша/файлы кэша
4) Запустить приложение

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *