Конфетные Воры Истории Гномов

Автор: | 31.03.2017

Конфетные Воры Истории Гномов скачать

Основную идею геймплея игры Конфетные Воры: Истории Гномов можно было встретить ранее. Правда в этом случае сбереглась лишь задумка, в остальном игровой процесс оригинален. Главными персонажами выступают гномы, что уже необычно. Чаще всего создатели игр отдают предпочтение более популярным персонажам, извлекая из них поучительный смысл. Здесь все правила нарушены и незабываемое прохождение гарантировано!

Конфетные Воры Истории Гномов на андроид

Главному герою по наследству переходит странная картонная коробка, напоминающая бесполезный кусок мусора. Но оказывается, что это портал на уникальную фабрику сладостей. С этого момента и начинаются веселые приключения. Чтобы не испытывать проблем с прохождением, рекомендуется пройти короткое обучение. Сложностей с ним не возникнет, и основной игровой процесс начнётся через мгновенье.

Конфетные Воры Истории Гномов

Геймплей невероятно простой и в то же время увлекательный. Перед вами расположено множество разноцветных мини-заводов, неподалеку от которых вылетают желе, также обладающие своими цветами. Их нужно ловить и отправлять в соответствующее здание. Спустя пару секунд Вы получите готовую конфету, нуждающуюся в защите. Бросайте предыдущее занятие и не дайте гномам украсть её. Воровать им никогда не надоест, поэтому следует быть бдительным и сохранять ценные сладости.

Конфетные Воры Истории Гномов

Просто напугать гномов не получится, ведь их наглости нет предела. Простые удары пальцами или током быстро перестанут действовать. Развивайте защиту, покупая новые пушки и ловушки. Сражение с воришками принесёт ценные детали, использующиеся для создания защитных приспособлений. Вскоре получится собрать настоящий отряд, который поможет отогнать гномов. В это время вы сможете сразиться с боссами.

Геймплей игры Конфетные Воры: Истории Гномов затягивающий, но простой и вот его особенности:
• Качественно прорисованная и яркая графика;
• Динамичное прохождение, не позволяющее скучать;
• Широкие возможности борьбы с гномами;
• Оригинальный игровой процесс, состоящий из уникальных идей.
Игра не имеет минусов, и она долго сможет радовать игроков. Головоломка действительно удалась на славу, и пользователи любого возраста заинтересуются ней!

Скачать Конфетные Воры Истории Гномов

Candy-Thieves-v1-2.apk

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *