Марьяна Ро

Автор: | 01.04.2017

Марьяна Ро скачать

Цель приложения Марьяна Ро наверняка уже понятна. Многие фанаты хотели бы узнать о жизни своего кумира, но сделать это самостоятельно не так просто. Пришлось бы перечитать кучу информации и посмотреть не одно видео. Умелые подписчики не пожалели своих сил, собрали все данные и преподнесли крайне оригинальным образом. Подобные программы являются настоящей редкостью для Play Market. Функционал приложения довольно широкий, хоть и управлять ним максимально просто. Вам предоставляется возможность побеседовать как бы с самой девушкой.

Марьяна Ро на андроид

Разработчики создали неплохую версию компьютерного интеллекта, наделив её информацией о девушке. Беседа может проходить на любые темы, и она не ограничена по времени. Задавайте мучающие Вас вопросы и получите расширенный ответ. Конечно, это не реальный человек и надеяться на полный контакт бессмысленно. Но всё равно побеседовать даже с виртуальной версией Марьяны интересно. Пользование программой сопровождается приятной музыкой. В верхней части экрана находится фото блоггерши, а в нижней элементы для управления беседой.

Марьяна Ро игра

Очень важно, что разработчик не забросил приложение и постоянно улучшает его. Количество информации увеличивается, и разговор становится реалистичнее. Биография обновляется и уже можно поговорить об отношениях девушки с ИванГаем. Настоящие фанаты по достоинству оценят эту возможность. Даже на нынешнем этапе беседы весьма интересные. Вся информация реальная и подана она грамотно. У виртуальной Марьяны даже есть некий интеллект. Она может остановить разговор и внезапно задать вопрос, на который ответят только фанаты.

Также девушка наделена некоторыми эмоциями. В зависимости от разговора она может подружиться с вами или обидеться, перестав беседовать. Жесткие шутки или обидные слова могут моментально завершить общение. В общем, приложение достойно внимания, оно действительно уникальное и качественное. Фанаты блоггерши и вовсе будут восхищены ним, ведь что-то подобное среди мобильных программ ранее не встречалось!

Скачать Марьяна Ро на андроид

Maryana-Ro-1.0.1.apk

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *