Bladebound: hack’n’slash

Автор: | 02.04.2017

Bladebound: hack'n'slash

Казуальное прошлое разработчиков дает о себе знать – и Bladebound: Hack’n’slash rpg начинается с долгого, кропотливого и основательного обучения. Вам рассказывают о том, как брать и проходить квесты, водят по стартовой локации и показывают основы местной боевой системы. Уже на этом этапе к игре появляется какая-то иррациональная любовь.

Bladebound: hack'n'slash

С одной стороны, перед нами – далеко не уникальная игра. Местный фентезийный мир соткан из штампов и дизайнерских идей других великих игр. Местные квесты – это безвкусный набор предложений, отправляющий нас на очередную схватку с десятком монстров. Даже местные классы представлены опостылевшими рыцарями, магами да хантерами. Однако в том и проявляется класс студии-разработчика, что все это – не раздражает, а вызывает лишь положительные эмоции. Во многом этот эффект достигается с помощью роскошного визуального оформления.

Bladebound: hack'n'slash

Bladebound: Hack’n’slash rpg не просто красивая игра – это игра, лишенная именно мобильных графических недостатков. Она не перегружена подробностями, не засоряет экран бесконечными цифрами и не перебарщивает со спецэффектами. К тому же, она вызывает приятное желание «потрогать» игру – множество объектов интерактивны, чуть ли не все вокруг анимировано, а потому местное окружение то и дело удивляет вас своим поведением. Но главное здесь, конечно же, боевая система. Отказавшись от массы кнопок, Artiflex Mundi сделали всю боевку на «тапах».

Bladebound: hack'n'slash

Быстрый тап – быстрый удар, длительный тап – мощный удар, круговой тап – «вертушка». Из этой несложной системы в складываются длительные комбо, суперудары и эффективные бои. Это первая на моей памяти мобильная ролевая игра, где приятно сражаться, что уже – уникальное торговое продолжение. Немудрено, что уже сейчас Bladebound: Hack’n’slash rpg – одна из самых популярных мобильный рпг, которая с появлением высокоуровневого онлайн-контента способна стать долгожителем.

Скачать Bladebound: hack’n’slash

Bladebound-v0-59-12.apk — оригинал
Bladebound-v0-59-12-Mod.apk — взлом (много денег)
Скачать кэш
18127-Blade-bound-v0-59-12-cache.torrent
Кэш к игре Bladebound: hack and slash RPG: папку из архива распаковать в /sdcard/Android/obb/
— должно получится так /sdcard/Android/obb/com.artifexmundi.balefire/
— размер распакованного кэша 438 Мб
— установить apk, запустить игру!

Раздел: RPG

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *