Dragon Evolution

Автор: | 03.04.2017

Dragon Evolution взлом

Вот, например, геймплейная основа Dragon Evolution – это вязка фермы с кликерами. Необычный симбиоз, предполагающий, с одной стороны, накопление денег и возможности по улучшению условий ваших подопечных, а с другой – вполне простой способ достижения богатства. Мы получаем в свое распоряжение полянку с несколькими маленькими дракончиками и обязательство по их дальнейшему продвижению по лестнице эволюции.

Dragon Evolution деньги

Каждое действие (покормить, поиграть, переодеть, перекрасить) требует определенного количества денег, но добываются они просто – достаточно тапнуть на дракона, и вам выпадет монетка. Модель примитивная, но работает! И вот, через пол часа ваша поляна усеяна разноцветными драконами всех мастей, а вы думаете над тем, что же делать дальше. А дальше – продуманная концепция драконьей эволюции. По достижении определенного уровня благополучия вы получаете возможности дальнейшего развития.

Dragon Evolution скачать

Скрестить пару драконов и получить новое существо, добавить объектов на поляну, а то и вовсе изменить уровень (таким образом можно переместить драконов хоть на луну). Dragon Evolution не ограничена фантазией разработчиков, так что происходят здесь и совсем дикие вещи, вроде нашествия инопланетян и планетарного апокалипсиса, но вам, конечно же, и к этому надо быть готовым. Каждый новый дракон – отдельное приключение. Свежеявленная особь требует особого ухода, придирчива к питанию и концентрирует все игроцкое внимание на себя.

Dragon Evolution на андроид

Тут стоит сказать, что выглядят драконы крайне мило, да и сама игра выполнена в немного наивном детском стилевом оформлении, что только прибавляет желания заботиться о персонажах. Метазадача у всего этого действа одна – развить своих дракончиков до полноценных огнедышащих монстров, но достигается все это неделями и месяцами – и все это время в Dragon Evolution кипит жизнь и классовая борьба. Это очень необычная и насыщенная событийно игра, не дающая вам заскучать.

Скачать Dragon Evolution

07265-dragonevolution-1.0.apk

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *