Fire Emblem Heroes

Автор: | 04.04.2017

Fire Emblem Heroes взлом

Fire Emblem Heroes – это классическая азиатская JRpg, какими мы их знаем. Поэтому у нас тут по карте ходят пупсы, каждый из героев имеет богатый внутренний мир, а сражения – настоящая тактико-стратегическая проверка на вшивость. Все это полюбилось игроками еще со времен первых Final Fantasy и все это перенесено в мобильную игру.

Fire Emblem Heroes чит

Вот только при портировании на мобильные платформы произошел, кажется, какой-то фокус, и даже то, что на портативных консолях работало отлично, в мобильном варианте оказалось оказуалено и упрощено до предела. Вот, например, местный сюжет. Обычное дело для серии – банальная завязка с крайне сложным внутренним обустройством. Акцент истории всегда был смещен на отношения героев, на химию внутри вашего отряда и диалоги с каждым новым NPC. Fire Emblem Heroes содержит все эти элементы, но упрощает каждый из них в десятки раз.

Fire Emblem Heroes скачать

Здесь есть общение внутри отряда – но оно ограничивается парой фраз, здесь каждый ваш враг уходит с карты сразу же после поражения, а местный сюжет – линейная прямая, кончающаяся от боя к бою. По мобильным меркам безусловно удались бои. На маленьких (6 на 8) картах разыгрываются крутые битвы с разнообразием тактик и умений. Шутка ли, Fire Emblem Heroes – первая за долгое время игра, где именно битвы умудрились увлечь меня настолько, что я прошел игру до конца. Но и тут, конечно же, есть подвох.

Fire Emblem Heroes андроид

Он состоит в том, что главная механика игры – все таки коллекционирование новых персонажей, а потому то и дело вы будете попадать в абсолютно безвыигрышную ситуацию, проходить которую придется лишь бесконечным фармом и лутом на предыдущих локациях. В итоге получается странная история. С одной стороны у Nintendo получилось сделать одну из лучших JRPG на мобильных платформах, но с другой – разочарование от того, что игра не получилась на уровне портативных консолей способно и вовсе перевесить все плюсы FEH.

Скачать Fire Emblem Heroes

Fire-Emblem-Heroes-v1-0-2.apk

Раздел: RPG

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *