Riptide GP: Renegade

Автор: | 09.04.2017

Riptide GP: Renegade взлом

Кстати, если до этого вы не были знакомы с серией, Riptide RG – отличная возможность начать ваш роман именно с нее. Она не требует знания предыдущих игр, чуть меняет механику и добавляет в проект полноценный сюжетный режим, делая из серии нечто вроде Need for Speed про гидроскутеры.
Именно гидроскутеры здесь – основное средство передвижения.

Riptide GP: Renegade читы

В мире недалекого будущего, который рисует Vector Unit, это одно из самых комфортных средств передвижения, а потому в рядах гидроскутерщиков появились свои стритрейсеры, бандиты, дрифтеры и прочие представители стандартных гоночных движений. Нам же придется вляпаться в передрягу и выбираться из нее с помощью движения вверх по местной гоночной иерархии. Все это, конечно, круто, но без достойного геймплея – мишура. И именно в игровой части кроется главный прорыв Riptide RG. Потрясающая графика включает в себя и проработанную физическую модель, а потому ощущения от поездок на гидроскутерах воистину уникальные.

Riptide GP: Renegade андроид

Их заносит от большой волны, отбрасывает от столкновения, они способны переворачиваться и выполнять несложные трюки – подобного ощущения раньше не давала, в общем-то, ни одна игра. Картину дополняет и тот факт, что все происходит на воде, и вы буквально чувствуете это. Ваша скорость меняется от направления течения, вы вынуждены корректировать свое управление от скорости реки и балансировать на волнах.

Riptide GP: Renegade скачать

Иногда с этим связаны и чисто графические эффекты – так, пропустив под собой большую волну, будьте готовы, что она брызнет вам на шлем, и на долю секунды вы потеряете возможность наблюдать за дорогой. Единственный серьезный недостаток Riptide GR заключается в том, что это – крайне требовательная и флагманская игра. Даже на топовых смартфонах и планшетах видны провисания и подтормаживания, а на средних аппаратах игра и вовсе отказывается запускаться. Жаль, однако если вы вдруг решили купить себе флагманский смартфон – проект Vector Unit может стать одной из причин покупки.

Скачать Riptide GP: Renegade

Riptide-GP-Renegade-v1-1-0.apk — оригинал
riptide_gp_renegade_mod.apk — взлом (много денег)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *