Creature Quest

Автор: | 08.04.2017

Creature Quest взлом

Вот, например, местный сценарий двигается по мобильным стандартам: есть отдельное меню глобальной карты, где мы можем перемещаться по уровням. Каждый уровень – это несколько боев, прохождение которых объявляет квест пройденным, а мы можем двигаться дальше. Каждый новый уровень в Qreature Ques представляет собой схватку – и это самая странная часть игры.

Creature Quest читы

Бои проходят в автоматическом режиме, где ваши 5 существ сами атакуют своих оппонентов. Мы можем лишь настроить тактику – правильно расставить порядок воинов, назначить им свои спецспособности, и – молиться, чтобы все прошло по вашему плану. Подобная схема битв создана не просто так. Дело тут в том, что главным аспектом Qreature Quest является именно что сама селекция и поиск монстров. Прошли десять уровней – нашли новую особь.

Creature Quest коды

Как правило, в самом начале она не представляет интереса, но при скрещивании с одним из ваших созданий может получиться что-то действительно крутое. Всего внутри игры VC Mobile Entertainment можно создать порядка 500 разновидностей существ – и этот процесс затягивает куда больше, чем основная геймплейная часть. Монстры приятно выглядят, они смешные и за каждым из них действительно хочется понаблюдать. Прекрасно понимая, какой крутой игровой аспект у них получился, разработчики всячески развивают именно вегетативную ветку игры.

Creature Quest скачать

Для повышения количества ресурсов здесь встроена и возможность построения собственной фермы, и различные загоны для существ, и множество всяких свитков, книжек и прочих артефактов для того, чтобы ввести нас в курс дела. Существа обладают разными стихиями, способностями и предпочтениями, а потому, перед тем, как начать открывать для себя лучшую часть Qreature Quest, рекомендуем освежить знания местной магической ботаники.

Скачать Creature Quest

Creature-Quest-v26-27-1050.apk
Скачать кэш
26106-Creature-Quest-v26-27-1050-cache.zip.torrent
Кэш к игре Creature Quest: папку из архива распаковать в /sdcard/Android/obb/
— должно получится так /sdcard/Android/obb/net.vcmobile.creaturequest/
— размер распакованного кэша 412 Мб
— установить apk, запустить игру!

Раздел: RPG

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *