Pandemic: The Board Game

Автор: | 07.04.2017

Pandemic The Board Game взлом

Не забывая о своем настольном наследии, Pandemic: The board game и в своей мобильной интерпретации предстает карточной игрой. Это, с одной стороны, жуткий рудимент, но с другой – перенося игру на мобильники, разработчики попытались оставить дух оригинала, и подобный подход к игровому процессу всегда заставляет помнить о корнях. Правила, казалось бы, несложные – вот тебе карты болезней, городов, да методов их лечений.

Pandemic The Board Game скачать

Правильно распределяй ресурсы, комбинируй нужные карты действий, и будет тебе удача. Но, как оказывается на деле, все отнюдь не так легко. Наибольшие проблемы для неопытных игроков в Pandemic: The board game случаются в микроменеджменте. В какой-то момент количество различных событий начинает зашкаливать, и неправильно расставленные приоритеты ведут лишь к одному – болезнь разрастается на континенты, а карт действий становится критически мало.

Pandemic The Board Game андроид

Тут то и приходит неминуемая гибель человечества. Опыт в подобных ситуациях приходит со временем, и уже через пару игр ваша начальная тактика кардинально изменится. Каждый ход игрока состоит из 2х фаз. Активная – та, где можно выполнить четыре действия. Здесь вы бьете по болезни, путешествуете по миру (естественно, в спасательных целях), обустраиваете новые лаборатории и тасуете свои карты. Вторая фаза – это вытягивания новых карт действий. И вот тут действует полный рандом.

Pandemic: The Board Game

Новые карты обозначают свежие симптомы вирусов и города, куда он теперь распространяется, так что нам всегда следует быть не только наготове, но и на шаг впереди, что достигается лишь с опытом игры. При всей своей внешней простоте, Pandemic: The board game – крайне разнообразная игра, где все решает ваша тактика, логика, но и – стечение обстоятельств. Это практически вечное развлечение, с недавних пор доступное и на мобильных устройствах, что не может не радовать.

Скачать Pandemic: The Board Game

Pandemic-The-Board-Game-v1-1-32.apk

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *