LEGO Jurassic World

Автор: | 06.04.2017

LEGO Jurassic World взлом

Вот и здесь LEGO Jurassic World аккуратно пересказывает знаменитые сцены из всех «Парков юрского периода», убирая оттуда всю жестокость и заменяя ее на уморительные и просто милые сцены. Так, даже местный Тиранозавр Рекс вместо поедания человека берет его себе в пасть, чтобы помочь тому забраться на гору. И у всех все хорошо. Четыре (по числу фильмов) основных кампании предполагают недолгие (2-3 часа) похождения по достопримечательностям, решение несложных головоломок и постоянное взаимодействие в команде.

LEGO Jurassic World чит

Обычная задачка в игре выглядит следующим образом: вы ломаете некую огромную деталь на карте, после чего собираете нужные кубики Lego и пересобираете из них нечто, что вам помогает продвигаться дальше. Здесь же приходится применять и командные навыки, ведь каждый из героев игры имеет свои специальные умения, комбинации которых позволяют создавать нечто уникальное и запускать это в ход. В подобных интерактивных сценках и кроется вся прелесть LEGO Jurassic World.

LEGO Jurassic World прохождение

Наивные и простенькие сценки здесь поставлены на таком уровне мимимишности, что ты буквально погружаешься в проект. И здесь обнаруживается, что Travelers Tale на самом деле сделали инновационную вещь – они создали песочницу. По завершении основной кампании игра попросту выкидывает вас на остров, где вы вольны делать все, что захотите.

LEGO Jurassic World скачать

Сам остров при этом продолжает жить своей жизнью: здесь бродят динозавры, копаются археологи и суетятся военные. Вы же вольны развлекать себя сами: хотите – обустройте собственный парк внутри парка, хотите – отправляйтесь на поиски секретных артефактов, а хотите – просто изучайте местных динозавров. Все это позволяет сказать, что LEGO Jurassic World — это удивительного качества мобильная игра, идеально подходящая для вашего чада. Это практически бесконечное путешествие, которое при должном уровне фантазии генерирует нескончаемый поток положительных эмоций.

Скачать LEGO Jurassic World

LEGO-Jurassic-World-v1-08-4-powerVr.apk
Скачать кэш
20013-LEGO-Jurassic-World-v1-08-1.torrent
Кэш к игре LEGO Jurassic World: папку из архива распаковать в /sdcard/Android/obb/
— должно получится так /sdcard/Android/com.wb.goog.legojurassicworld/obb/
— размер распакованного кэша 1.1 Гб
— установить apk, запустить игру!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *