Five Nights at Freddy’s: SL

Автор: | 05.04.2017

Five Nights at Freddy's: SL

Скажу сразу — Five Nights at Freddy’s: SL это не просто сиквел и не просто продолжение. Это саммари, выжимка, собрание сочинений – обобщение всего того опыта, что был у серии раньше, ради одной игры. Это совершенно новый опыт внутри самой серии и уникальное произведение для индустрии в целом. Делать так никто больше попросту не умеет. Главная идея игры осталась прежней.

Five Nights at Freddy's: SL

Мы все так же работаем ночным охранником. Теперь уже – детской пиццерии. В пиццерии детей развлекают аниматроники – большие механические игрушки, которые выглядят милыми при свете солнца, но совершенно жуткими в ночное время. Наше бремя – не просто усмирять расбушевавшиеся игрушки, но и, строго говоря, выжить. Первое, что замечаешь в новой Five Nights at Freddy’s: SL – это возможность полноценно передвигаться по локациям пиццерии.

Five Nights at Freddy's: SL

В то время как раньше мы наблюдали все это дело по камерам и могли разве что прикрыть двери и задраить прочие отверстия, сейчас мы обязаны патрулировать территорию. С этим же связана и еще одна изменившаяся механика: аниматроники больше не лезут со всех щелей. Каждый из них может вас слопать лишь в ареоле своего нахождения – и каждая новая «битва» ощущается по-разному.

Five Nights at Freddy's: SL

В какой-то момент ловишь себя на мысли, что Коутон приводит игрока на экскурсию по серии. Мы только что сделали обход, и вдруг нам подкидывают механики первых частей: смотрим камеры, запираем двери. Чуть позже на нас натравят аудиоголоволомки, смотреть в замочные скважины и бегать со всех ног. Все это мы уже видели, но, как будто, в худшем разрешении. А потому Five Nights at Freddy’s: SL – на удивление комплексный ужастик, содержащий в себе огромное количество разнообразных запугивающих приемов. Гигантский скачок для серии и новая радость для стримеров.

Скачать Five Nights at Freddy’s: SL

Sister-Location-v1-01.apk

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *