Cross Stitch

Автор: | 21.05.2017

Cross Stitch скачать

Cross Stitch – идеальный вариант для любителей вышивать крестиком или для тех, кто давно искал успокаивающее и интересное приложение. Игра довольно уникальная, т.к. человеку предоставляется возможность прикоснуться к искусству, создать и насладиться собственным рисунком, а также спокойно провести время. Виртуальное рукоделье подарит только положительные эмоции! По сути, игра является многим знакомым вышивальным станком. Рабочее пространство грамотно распределено, и любые действия осуществляются легко. Большую часть дисплея занимает схема будущего узора.

Cross Stitch на андроид

Справа расположены нитки, каждый цвет имеет свой номер. Также доступна лупа, и инструмент для восстановления неудачных участков. Процесс вышивания не обойдётся без иглы, которую заменит ваш палец. Рабочее пространство качественно детализировано, и рукоделье выглядит очень реалистично. В игру Cross Stitch встроен только английский язык, к тому же меню и некоторые элементы очень маленькие. Но это не вызовет проблем, т.к. всё интуитивно понятно. Виртуальный процесс вышивания идентичен реальным действиям. Нужно просто выбрать участок рисунка и цвет нитки, после чего с помощью простых тапов заполнять схему.

Cross Stitch вышивка

Вся вышивка проходит по такому принципу, и кто-то посчитает это однообразным занятием. Но в действительности очень интересно наблюдать за постепенным созданием собственного рисунка. Рукоделье поможет освободить ум и просто отдохнуть. В игре доступно множество уникальных полотен. Над некоторыми можно работать вплоть до нескольких дней. Имеются разные размеры, сюжеты и степени детализации. Каталог полотен действительно поражает!

Основные особенности Cross Stitch заключаются в следующем:
• Экспорт созданного полотна в изображение;
• Полное управление полотном;
• Возможность изменить размер схемы и количество цветов;
• Конвертация любого изображения в полотно;
• Несколько палитр цветов;
• Поддержка формата .cst, что подойдёт для тех, кто занимает вышиванием на компьютере в программе Crosti.
У данного приложения нет минусов, и если Вы хотели вышивать крестиком на своём мобильном устройстве, то лучшего варианта не найти!

Скачать Cross Stitch

CrossStitchEditor1.4.0.apk

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *