Epic Battle Simulator 2

Автор: | 24.05.2017

Epic Battle Simulator 2 взлом

Игровой процесс Epic Battle Simulator 2 многим будет понятен, т.к. игра не первая в своём роде. Продолжение получилось ещё качественнее, и у него по-прежнему нет особых конкурентов. Поэтому скорее превращайтесь в великого полководца и выигрывайте любые сражения! Игровой процесс в основном остался таким же, и долго изучать его не придётся. Каждый уровень представляет собой масштабное сражение, в котором побеждает грамотно подобранная армия. Перед боем оцените ситуацию и выберите наилучший тип войска.

Epic Battle Simulator 2 читы

Стоимость найма солдат отличается, но лучше уделять внимание стратегии, а не подсчёту расходов. Армия в игре Epic Battle Simulator 2 может быть самой непредсказуемой. Доступно огромное количество воинов, среди которых: арбалетчики, лучники, пехота, мушкетёры, слоны и многие другие. Список оружия также порадует наличием пушек, катапульт и т.д. Каждый раз отряд может быть уникальным, главное правильно подобрать его! Стоит заметить, что полностью управлять сражением не нужно. Солдаты сами движутся к врагам и пытаются их убить. После уничтожение вражеских сил игрок получает награду, и возможность приступить к новому заданию. В игре доступен сетевой режим, но одержать победу там значительно сложнее из-за наличия общего рейтинга.

Epic Battle Simulator 2 деньги

Покорить такую таблицу удаётся лишь лучшим полководцам. Получайте опыт в обычных заданиях, и показывайте свои навыки в мультиплеере. Шанс возглавить рейтинг есть у каждого игрока! Стиль графического оформления в игре остался прежним, однако заметно улучшилось качество. Полигональная графика выглядит крайне интересно, в совокупности с реалистичной физикой и новыми эффектами она подарит максимальное удовольствие. Реалистичные и масштабные сражения гарантированы!

Среди преимуществ игры Epic Battle Simulator 2 можно выделить:
• Удобное управление развитием армии;
• Огромное количество вариантов подбора отрядов;
• Реалистичная физика;
• Качественная и красивая графика с потрясающими эффектами;
• Интересный режим мультиплеера;
• Реалистичное звуковое сопровождение.
В целом игру можно считать идеальной для своего жанра, и понравиться она любому пользователю!

Скачать Epic Battle Simulator 2

Epic-Battle-Simulator-2-v1-1-85.apk

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *