Hustle Castle: Fantasy Kingdom

Автор: | 25.05.2017

Hustle Castle: Fantasy Kingdom взлом

Игра Hustle Castle: Fantasy Kingdom является весьма уникальным представителем жанра. Несмотря на серьёзную и непростую тему о средневековье, игровой процесс реализован максимально просто. Мультяшный стиль преподнесёт всем знакомые артефакты, походы, замки и другие особенности тематики в оригинальном виде. Одновремённое применение нескольких жанров дало интересный результат! Сюжет в игре отсутствует, доступна лишь небольшая предыстория. Некий Повелитель Бездны стремиться наполнить мир злом, и лишь отважные правители будут противостоять ему.

Hustle Castle: Fantasy Kingdom читы

Стать таким лордом непросто и начать придётся с малого. В вашем распоряжении минимум подчинённых, разваливающийся замок с кучей скелетов и совсем немного ресурсов. Геймплей наполнен особой атмосферой, поэтому развиваться даже при таких условиях интересно. Несмотря на высокий статус, правители постоянно работают. Особенно непросто приходится новичкам, мечтающим спасти мир. Пока до конечной цели далеко, следует заняться восстановлением замка. Изменять его можно множеством инструментов, главное помнить о ресурсах. Они нужны всегда, и не стоит забывать о производстве.

Hustle Castle: Fantasy Kingdom много денег

Под вашим руководством много людей и это важно грамотно применять. Среди подчинённых могут попадаться бездельники, которых нужно отправлять на работу. Профессий много, но важно обдуманно выбирать их. Обучайте людей, отправляйте их на службу, строительство и т.д. Подчинённые отличаются навыками, и для каждого найдётся своя работа. Механика игры Hustle Castle: Fantasy Kingdom знакома многим, и разобраться с ней не сложно. Применение нескольких оригинальных идей однозначно оживило жанр. В игре доступно несколько режимов, но особенно интересной является сюжетная кампания. Она не удивит уникальной историей, но порадует рядом интересных баталий. Такие сражения подарят важные стратегические знания.

Hustle Castle: Fantasy Kingdom

Полностью управлять битвой не придётся, следует лишь грамотно подобрать войско и следить за сражением. Победа приносит игроку сундук с ценными ресурсами. До изучения рецептов крафта такие сокровища станут настоящим спасением. Игра Hustle Castle: Fantasy Kingdom создавалась для развлекательных целей, и эту задачу она прекрасной выполняет. Приятная графика, интересный геймплей и остальные особенности принесут удовольствие, и помогут окунуться в средневековье. Опробуйте деятельность лорда и добейтесь высот!

Скачать Hustle Castle: Fantasy Kingdom

Hustl-Castle-Fantasy-Kingdom-v0-9-6.apk

Раздел: RPG

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *