MouseBot

Автор: | 26.05.2017

MouseBot скачать

Геймплей игры MouseBot наполнен множеством интересных возможностей. По сути, вам предстоит проходить трассы с препятствиями, но такие заезды станут настоящим безумием. Элементы аркады, гонки и раннера обеспечат динамичный игровой процесс. Преодолевайте ловушки, устанавливайте рекорды и наслаждайтесь истинным сумасшествием! Разработкой игры занималась не самая популярная студия, но ребята уже радовали пользователей качественными продуктами. Вот только все их прошлые проекты были несколько похожи, на этот раз они решили поэкспериментировать. Р

MouseBot взлом

иск оказался не напрасным, и новая игра заслуживает внимания. Вкратце описать игровой процесс невозможно, т.к. в нём реализовано много идей. Вместо привычных автомобилей тут использован забавный робот в виде мыши. Ему предстоит пройти множество трасс с кучей преград. Эти ловушки вполне совремённые, кроме привычного сыра в мышеловках Вас ожидают ножи, молоты, прессы, бассейны с кислотой и многое другое. В общем, предстоящее приключение для маленького робота точно станет незабываемым!

Положительные стороны игры MouseBot заключатся в следующем:
• Несколько схем управления роботом;
• Больше 60 интересных и безумных уровней;
• Уникальный геймплей, аналогов которому практически нет;
• Множество моделей роботов;
• Возможность апгрейда транспортного средства с помощью собранных деталей;
• Красивая и красочная объёмная графика.

MouseBot андроид

Минусов у игры практически нет, единственный недостаток связан с деньгами. Разработчик отказался от платных игр, но не от прибыли. Из-за этого в игре периодически всплывает реклама, и имеется возможность покупать игровые предметы за реальные деньги. Эти недостатки не кардинальны, и можно наслаждаться геймплеем даже с их наличием. Если не учитывать рекламу и донат, то игра MouseBot просто потрясающая. Игровой процесс максимально безумен, и прохождение уровней никогда не будет однообразным. Весёлое преодоление трасс сопровождается качественной графикой, звуком и эффектами, поэтому прокатиться на маленьком роботе обязательно стоит!

Скачать MouseBot

MouseBot-1-0-4.apk

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *