My Chicken 2 — Virtual Pet

Автор: | 27.05.2017

My Chicken 2 - Virtual Pet скачать

Геймплей игры My Chicken 2 — Virtual Pet многим знаком. Достаточно давно в магазинах начало продаваться устройство под названием «тамагочи», представляющее собой интересную игру о выращивании маленького виртуального питомца. Всем нравилось следить за ним, но тогда функций было достаточно мало. С появлением мобильных устройств разработчики заинтересовались созданием нового «тамагочи». Теперь появилась возможность добавить новые функции, и данная игра стала прекрасным примером увлекательного симулятора о воспитании питомца.

My Chicken 2 - Virtual Pet на андроид

Основная идея была дополнена рядом новых возможностей, поэтому игроков ожидает интересный геймплей. Все действия с цыплёнком реализованы качественно. Вам предстоит следить за его состоянием и вовремя восполнять все потребности. Игровой процесс обзавёлся новыми возможностями, среди которых есть режим кастомизации. Цыплёнку можно покупать разную одежду и аксессуары. Кроме этого, разработчики добавили в игровой процесс множество мини-игр. Все они отличаются и охватывают разные жанры и механики. Мини-игры не просто интересные, но и полезные для жизни питомца.

My Chicken 2

В них можно зарабатывать монеты, являющиеся обязательным ресурсом в игре. Графика My Chicken 2 — Virtual Pet двухмерная, и к ней есть претензии. Стиль оформления яркий и красивый, но детализация не совершена. Анимация простая и симпатичная, цыплёнок сможет забавно выражать свои эмоции. Звуковые эффекты качественные, но музыкальное сопровождение однообразное. Игра доступна на английском языке, но разобраться во всём можно и без текста.

Плюсы у игры, несомненно, присутствуют и вот основные из них:
• Постройка уникального дома для цыплёнка;
• Интересные способы развлечения с питомцем, среди которых игра на музыкальных инструментах, рисование картин и другие;
• Множество интересных мини-игр;
• Красивые стикеры, которые предстоит отыскать;
• Различная одежда и аксессуары;
• Виртуальный сад, где можно выращивать ягоды, грибы и цветы;
• Игровой аквариум, за которым также нужно ухаживать;
• Возможность попробовать себя в роли воспитателя.
Игра My Chicken 2 — Virtual Pet получилась достаточно качественной. В ней не всё идеально, но заботиться о цыплёнке всё равно интересно. Вышеуказанные особенности сделают этот процесс действительно забавным!

Скачать My Chicken 2 — Virtual Pet

virtualpet-v1-0-6.apk

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *