Royale Clans – Clash of Wars

Автор: | 28.05.2017

Royale Clans Clash of Wars взлом

Royale Clans – Clash of Wars – весьма классическая стратегия, созданная уважаемой компанией. Несмотря на заезженность жанр, оценить геймплей стоит, ведь реализован он крайне интересно. Для каталога мобильных приложений данный экземпляр не уникален. Игра не первая в своём роде, но она всё равно прекрасна. Среди конкурентов эта стратегия занимает лидирующие места. Как и полагается, она обладает интересной графикой, которая преподносит знакомую механику в новом виде. Игровое поле разделено на две части. У каждого игрока есть по три здания, нуждающихся в защите.

Royale Clans Clash of Wars андроид

Отправляйте в битву различных воинов, чтобы не допустить полного разрушения своих владений. Вовремя атакуйте, постепенно уничтожайте вражескую территорию и продвигайтесь к победе! В качестве обучения в игре Royale Clans – Clash of Wars представлено несколько боёв с искусственным интеллектом. Там можно получить начальные знания, и приступить к основному процессу. Главным оружием в бою являются карты, за каждой из которых закреплён определённый воин. Соберите собственную сильную колоду, и призывайте бойцов по ходу боя. Для этого нужна энергия, которая медленно восстанавливается. Следует грамотно выбирать воинов, и избегать безрезультатных атак.

Royale Clans Clash of Wars скачать

Сражения не всегда заканчиваются разгромом одной из сторон. Если бой длиться слишком долго, то игрокам предоставляется одна последняя минута, за которую нужно нанести максимум урона. Победитель определяется исходя из этого показателя. Графика игры выполнена в пиксельном стиле. Такое решение не совсем уникальное, но оформление проработано качественно. Все детали прорисованы до мелочей, графика в целом очень красивая. Музыка также приятная и она подходит под атмосферу боёв.

Основные особенности игры Royale Clans – Clash of Wars:
• Множество уникальных карт;
• Различные варианты крафта кристаллов;
• Широкий список воинов;
• Большое количество тактических решений;
• Неограниченный процесс развития;
• Захватывающие бои с реальными людьми.
Стратегия идеальна для своего жанра. Всё реализовано очень качественно, игровой процесс интересен, несмотря на использование знакомых идей!

Скачать Royale Clans – Clash of Wars

Royale-Clans-Clash-of-Wars-v3-77.apk

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *