WarBox — Коробки удачи Warface

Автор: | 30.05.2017

WarBox взлом

WarBox — Коробки удачи Warface – приложение, о котором мечтало немало игроков! В Warface очень важным параметром выступает экипировка. Одним из популярнейших способов получения таких предметов являются специальные коробки. Их можно приобрести в игровом магазине. Существует несколько вариантов таких наборов, но главной их особенностью является непредсказуемость. Полученный приз нельзя предугадать, благодаря чему даже в самых дешевых коробках выпадают дорогие вещи. Процесс представляет собой некую лотерею, в которой от игрока требуется лишь нажать на кнопку.

WarBox скачать

Здесь и проявляется недостаток открытия наборов. Можно просто потратить деньги и не получить ничего ценного взамен. Фактор случайности часто играет против человека. Множество игроков не занимаются открытием коробок. Во-первых, для этого нужно тратить реальные деньги. Во-вторых, полученный набор не всегда ценен. Эти недостатки мешают всем желающим открывать коробки, и разработчики решили не ограничивать пользователей. Приложение WarBox — Коробки удачи Warface полностью скопировало процесс открытия наборов. Просто в таком случае не нужно тратить деньги.

WarBox андроид

Можно бесконечно открывать любые коробки и радоваться получению ценных вещей. Конечно же, такие подарки остаются в приложении, и получить их в самой игре нельзя. Однако весь смысл заключается в бесплатной лотерее, а точнее в полученных эмоциях. Открытие весьма азартное и оно затягивает, что часто становится причиной потери немалой суммы денег. Это приложение обезопасит Вас от трат, но подарит те же возможности. Начать открытие коробок очень просто. Они могут принести пистолет, нож, редкое оружие, опыт, гранаты и т.д.

WarBox - Коробки удачи Warface

Самым редким подарком является пистолет Deagle, и Вы испытаете невероятные эмоции при его выпадении. Существуют даже секретные способы быстрого выигрыша ценных призов, но понять их сразу не получится. Кроме покупки наборов, в приложении WarBox — Коробки удачи Warface можно заниматься крафтом, получение наград и т.д. Доступно немало возможностей, среди которых есть специальная игра с использованием выигранных вещей. В общем, если Вам интересно бесплатное открытие наборов – то данный экземпляр нельзя обойти стороной!

Скачать WarBox — Коробки удачи Warface

WarBox-Korobki-udachi-Warface_1.8.2.apk

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *