Трансформеры: Закаленные в бою

Автор: | 05.06.2017

Трансформеры: Закаленные в бою взлом

Игра Трансформеры: Закаленные в бою напрямую связана с фильмом. Однако теперь можно не просто наблюдать за сюжетом, но и принять в нём участие. Данный боевик порадует потрясающим геймплеем, состоящим не только из масштабных сражений. Согласно предыстории, роботы делятся на: маесималов, десептиконов, автоботов и предаконов. Они распределены по всей Галактике, имея военные базы на разных планетах. Земля не стала исключением, но боты здесь не просто так. Многим планетам грозит опасность и только трансформеры способны на что-то повлиять.

Трансформеры: Закаленные в бою много денег

Вам предстоит взять под руководство одну из военных баз. Поначалу она будет достаточно слабой, но роботы помогут это исправить. Займитесь улучшением всех зданий и расширяйте территорию.
Собирать отряды и развивать базу в одиночку будет сложно, поэтому можно попросить помощи у друзей. Кроме виртуальных роботов Вам смогут помочь настоящие люди. Бороться с врагами и расширять территории вместе с друзьями намного интереснее и проще. Даже если противник окажется слишком сильным, Вы сможете отобрать у него значительно больше ресурсов, без которых развитие невозможно.

Трансформеры: Закаленные в бою андроид

Силы врагов в игре Трансформеры: Закаленные в бою очень велики, и уничтожить их не так просто. Главное стратегическое задание заключается в защите Земли, поэтому вражеских роботов можно просто изгнать из Галактики. Даже вместе с друзьями сделать это нереально, поэтому Вам предстоит стать участником огромной армии игроков со всего мира. Вначале выберите категорию роботов, за которых вы будете сражаться. После этого следует определиться конкретно с героем. Доступно много вариантов, большинство из которых знакомы по фильму. Выбрав персонажа, можно приступать к боям на Арене. Такие сражения бывают командными и одиночными.

Трансформеры: Закаленные в бою

Победители получают различные ресурсы, используемые при развитии команды, роботов и т.д. Также вместе с друзьями можно принять участие в военных альянсах и покорить мировой рейтинг команд! Все результаты борьбы нашей планеты с врагами показаны в глобальной таблице, и каждый игрок участвует в этой масштабной битве. Игра Трансформеры: Закаленные в бою имеет уникальные и интересные стороны. Оригинальная задумка разработчиков, потрясающая графика и остальные преимущества делают данный боевик превосходным. Поэтому скорее примите участие в масштабной космической истории!

Скачать Трансформеры: Закаленные в бою

Transformery-Zakalennye-v-boyu.apk

[attachment=2236]

 

Трансформеры: Закаленные в бою: 1 комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *