Архив за месяц: Октябрь 2016

War Robots

Новое мобильное приложение на анроид готово подарить массу положительных эмоций любителям многопользовательских баталий. С выходом данного проекта командные сражения переносятся на более качественный уровень исполнения, как в плане графики, так и в игровом аспекте.

Last Empire-War Z

В очередной раз планету Земля поражает неизвестный вирус. Большинство живых существ погибают или становятся кровожадными монстрами. Мир погружаются в полную анархию. Практически все государства начинают вести междоусобную войну за право владеть оставшимися ресурсами. На этот раз конфликт приобретает катастрофического масштаба, поскольку в этом столкновении каждый сам за себя.

Не коснись белой плитки

В этой интересной забаве вас ожидает масса различных уровней, несколько игровых режимов, а также множество бонусов и поощрений, которое помогут занять несколько свободных минут. В отдельных случаях приложение может увлечь человека на несколько часов. Ниже будет рассказано, в чем заключается секрет успеха этого проекта.

DayR Premium

В центре сюжета оказываются события, происходящие в период «холодной войны» между США и СССР. По игровым событиям Америка применяет ядерное оружие на территории Советского Союза. Все некогда живые республики превращаются в руины. Огромное количество гражданского населения погибает на месте, но есть и выжившие люди, которые отчаянно борются за свое существование.

Раздел: RPG

Magic Rush: Heroes

Сюжет данного проекта повествует об эпических похождениях выходцев из гильдии героев. По счастливому стечению обстоятельств владелец андроид устройства возьмет контроль над целым отрядом храбрецов. Мир не сошелся только на одних героях, поэтому помимо вашей партии существует множество подобных команды, которые также хотят прославиться. Станьте первым среди тысячи пользователей в фантастической вселенной.

Раздел: RPG

Legendary Warrior

Сюжет игры рассказывает о бесстрашном воине по имени Гектор, который принял сторону добра в извечном противостоянии света и тьмы. Баланс между этими силами нарушен. На поверхность земли вылезло огромное количество монстров, которые хотят поработить человеческую цивилизацию. Отправляйтесь в мир захватывающих приключений, чтобы остановить злые силы.

Monster Legends

В этой игре пользователю не придется показывать скорость реакции. Напротив, для победы придется долго и тщательно обдумывать каждое совершенное действие, поскольку один неверный шаг может существенно повлиять на исход сражения. К тому же помимо военной отрасли приложение предлагает интересную экономическую механику.

Раздел: RPG

Школа Хаоса

Рассказывать о ролевых онлайн проектах можно долго и много. Подобные игры являются виртуальным миром, где можно творить все, что захочет пользователь. К тому же именно здесь открывается возможность найти новых друзей, а также на время уйти от реальности.

Раздел: RPG

Dragon City

Несколько столетий назад в легендах и мифах народов фигурировало название одного из самых загадочных видов животных – драконов. Поговаривают, что данные существа обладали недюжинным интеллектом, а также внушительными размерами. Данный проект предоставляет уникальную возможность познакомиться с этими невероятными животными в игровой форме.

Zombie Objective

По сюжету игры главный герой является одним из бойцов элитного подразделения, занимающегося уничтожением кровожадных монстров в пределах одного города. В арсенале пользователя будет находиться огромное количество оружия различной направленности. Использование каждого вида вооружение существенно влияет на общий игровой процесс.