Мошенник Том 2

Автор: | 24.01.2016

Мошенник Том 2 скачатьМошенник Том 2 взлом

Игра:
«Мошенник Том-2» состоит из более чем ста уровней. Прохождение каждого заключается в том, чтобы списать какую-нибудь работу, заслужив за это хорошую оценку. При этом нужно внимательно следить за учителем, который периодически начинает оглядывать все пространство класса в поисках учеников, ведущих себя неподобающим образом.

Уровень считается пройденным, если игрок заработал минимальную по требованиям отметку. Хотя он может пройти его, получив более высокие результаты. От этого будет зависеть и полученная награда, которая начисляется в виде монет и кредитов (местной валюты). Все это впоследствии можно потратить на приобретение новых персонажей и возможностей.

Управление:
Оно здесь очень простое. Для того, чтобы мошенник, например, подошел к парте своего одноклассника, необходимо просто дотронуться до места назначения. После этого сверху появляется иконка с заполняющейся зеленым линией. Таким образом и происходит списывание. Главное, как уже было сказано — не попасть в поле зрение учителя.

Мошенник Том 2 прохождениеМошенник Том 2 на андроид

На первых уровнях эта задача упрощается тем, что в качестве предупреждения появляется восклицательный знак. Сложность заключается еще и в том, что задание необходимо выполнить за определенное время. Если же игрок не успеет списать даже на минимальную оценку, то уровень придется проходить снова. Так же, как и в том случае, если плута поймают на горячем. Постепенно будет открываться доступ к новым учителям, ученикам и другим персонажам.

В целом, пользователи в «Мошенник Том-2» повстречают:
• 10 строгих учителей;
• 11 добросовестных учеников;
• 12 локаций, изображающих классные комнаты;
• множество уровней, каждый последующий из которых будет сложнее предыдущего.

Особенности:
• Скачать и загрузить «Мошенник Том-2» можно абсолютно бесплатно.
• Кроме внутриигровой валюты, рассчитываться за некоторые приобретения можно реальными деньгами.

Скачать Мошенник Том 2 на андроид

Moshennik-Tom-2.apk

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *