Flippy Bottle Extreme

Автор: | 19.02.2017

Flippy Bottle Extreme взломанный

Flippy Bottle Extreme! — это не простой, на первый взгляд, «бутылочный» жанр, в котором игроков ожидает занятие подкидыванием бутылки из-под воды. Главная цель играющих очень элементарна: необходимо перекинуть бутылку с одного стеллажа на другой. Для выполнения этой цели нажимаем на нее и наблюдаем, как легко она делает передвижение и опускается мимо намеченной цели. Поскольку сразу с первого раза перебросить ее в необходимое место и не обронить сумеет не каждый.

Flippy Bottle Extreme все бутылки

Линия и мощность полета бутылки создается благодаря нашему нажатию на нее, но на экране это нажатие совсем не показывается. Перекинув бутылку с водой на следующие необходимые предметы (полка, тумба, колонка либо иное место) игроки приобретают один игровой балл и продолжают бросать ее далее. Характерной чертой Flippy Bottle Extreme! считается присутствие большого числа разнообразных модов. Тут и Space, существенно изменяющий физику перелета бутылки, и хардкор, в котором необходимо попасть бутылкой с водой на маленькую полку и так далее. В общем, игровое приложение не наскучит вам долгое время.

Flippy Bottle Extreme скачать

А получив достаточное число игровых баллов, игроки смогут открыть другие интересные бутылки, которые смогут несколько разнообразить игровой ход. Жмите на дисплей собственного устройства и своевременно отпускайте палец, чтобы бутылка осуществила подскок. Подскакивайте на разнообразные предметы в комнате и постарайтесь, чтобы ваша бутылка совершила посадку на свое дно. Упражняйте собственную ловкость и четко рассчитывайте перелет бутылки, не позволяя ей падать и перелетать. После успешно преодоленного уровня для игрока будут появляться новые уникальные и интересные бутылки. Сыграйте со своими приятелями в Flippy Bottle Extreme! и продемонстрируйте наилучший результат.

Характерные черты:
• видеографика в стиле ретро;
• 2 захватывающих режима;
• легкое управление;
• рейтинг лидеров;
• около 15-ти разнообразных бутылок для игры.

Flippy Bottle Extreme

Flippy Bottle Extreme! — прекрасное досуговое и увлекательное приложение, которое поможет скоротать время. Научитесь бросать бутылки с разным содержимым именно на донышко.

Скачать Flippy Bottle Extreme

flippy-bottle-extreme-v2-1.apk

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *