MORTAL KOMBAT X

Автор: | 15.05.2015

MORTAL KOMBAT X взломMORTAL KOMBAT X много денег

Вот мы и дождались выпуска очередной, теперь уже 10-й, версии самого популярного файтинга, с которым знаком всякий геймер независимо от возраста и игрового стажа. Игрушку выпустила та же студия, которая работала над предыдущей версией. Сюжет у подобного рода игровых приложениях является вторичным и, тем не менее, с ним можно ознакомиться во вступительном комиксе. События разворачиваются сразу после окончания 9-й части и продлятся целых 25 лет игрового времени. Основным критерием популярности этой серии файтинга является возможность поучаствовать в кровопролитных боях, жестокость которых значительно возросла.

Во время боя геймер сможет повторить пройденное на уроках анатомии, ведь ему будут продемонстрированы кости, мышцы, кишки и внутренние органы, которые будут рваться, крошиться, ломаться и разлетаться по сторонам. За время существования игры, которой более 20 лет, появились новые персонажи, например, Кэйси Кэйдж – дочка Сони Блэйда, получившая все лучшие приемы от обоих родителей. В целом геймплей остался прежним, за исключением нескольких нововведений. Чего только стоит возможность использования интерактивных объектов, расположенных на арене, таких как песок, ветки деревьев, бочки, камни.

MORTAL KOMBAT X на андроидMORTAL KOMBAT X

В противника можно метнуть одного из зрителей или воспользоваться им как живым щитом. Очередной примочкой является то, что каждый боец имеет три вариации, которые отличаются стратегией ведения боя, приемами и комбо-ударами. Наконец-то разработчики вернули в игру способность бегать и немного увеличили ее темп, что не даст игроку отдохнуть от напряжения до последнего вдоха одного из персонажей на арене. Наличие нескольких режимов игры сделает геймплей еще более разнообразным и увлекательным. Что касается корпоративного режима, то здесь пользователи будут сражаться на стороне одной из пяти фракций, между которыми идет перманентное противостояние за власть.

Зарабатывая очки за победы в боях, боец будет обучаться новым приемам для добивания противника. Для оптимизации баланса были привлечены многие профессиональные игроки. Такой шаг разработчиков объясняется только одним – желанием закрепить свое детище в рядах киберспортивных дисциплин, тем более, первый турнир по Mortal Kombat X проводился перед самым его релизом. Графика, звуковое сопровождение, анимация, внимание к деталям…все выполнено в лучших традициях серии, дабы стать достойным ее продолжением.

Скачать MORTAL KOMBAT X на андроид

Mortal-Kombat-X-v1-1-3-adreno.apk
Mortal-Kombat-X-v1-1-3-mali.apk
MORTAL-KOMBAT-X-v1-1-3-PowerVR.apk
Mortal-Kombat-X-v1-1-3-tegra.apk
Скачать кэш
01667-Mortal-Kombat-X-v1-1-34.torrent
Кэш к игре MORTAL KOMBAT X: папку из архива распаковать в /sdcard/Android/obb/
— должно получится так /sdcard/Android/obb/com.wb.goog.mkx/
— размер распакованного кэша 1.55 Гб
— Требуется не менее 1,5 ГБ свободного места на вашем устройстве. И оперативной памятью более 1 ГБ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *