Blood Brothers 2

Автор: | 18.06.2015

Blood Brothers 2 взломаннаяBlood Brothers 2 прохождение

Великолепная смесь нескольких жанров — стратегии и РПГ, от успешного издателя DeNA. Популярным его сделала первая часть игры, успевшая собрать более 10 миллионов скачиваний по всему миру. Несколько вышеупомянутых жанров дополняет еще один — коллекционирование элементарных монстров, всё это с возможностью олнайн взаимодействия с другими игроками. Игра вышла довольно актуальной для сегмента пользователей мобильных платформ, к тому же, недавно вышло потрясающее обновление, привносящие еще больше интересного в мультижанровую игру. Геймплей выглядит довольно многогранно, игроку предстоит выполнять роль командира, участвовать в битвах руководя собственным отрядом героев, проводить научные исследование и многое другое. У каждого, из играбельных героев в распоряжении имеется своя собственная армия, солдаты так же наносят урон и даже обладают собственными боевыми талантами. Направив в бой своего героя и его армию, вы сталкиваете команду с героем и армией противника, что будет повторяться пока кто-то не победит в сражении. Боевая система базируется на контроле одного рода войск, из трех существующих разновидностей. Каждый герой может иметь в подчинении стрелковый отряд, пехоту или кавалерию.

Далее этот аспект раскрывает свою главную фишку — в его основе лежит принцип знакомой всем с детства игры — камень,ножницы,бумага. Лучники побеждают пехоту, она в свою очередь кавалерию, которая, очевидно, выводит из боя лучников. Такая динамика задает весьма простую, забавную обстановку боя, создавая пищу для размышления и разработки тактических решений. Прохождение компании разделено на ряд интересных миссий, каждая из которых включает несколько сражений. Лишь победив в каждом из них можно пройти миссию, к тому же, по ее окончанию игрока ожидает мощный и коварный босс. Прокачка и экономическая часть начинается по завершению миссии. В качестве награды присватается набор некоторых ресурсов, преимущественно золота, которое необходимо для тренировки солдат. Если в течение битвы один из вражеских командиров капитулировал, он может перейти в подчинение игрока, что представляет весьма интересный способ пополнения и развития армии. Сюжет, по праву считается одной из лучших сторон данной смеси РПГ и стратегии. Интригующая история начинается весьма динамично, а главный герой с первых моментов игры, будто брошен в очаг быстро развивающихся событий, при этом, за минимальное время можно разобраться что к чему.

Blood Brothers 2 читыBlood Brothers 2 скачать

Общая атмосфера характеризуется как весьма мрачное фэнтэзи. Вам предстоит командовать беспощадной армией монстров, вступать в жестокую борьбу с другими представителями этого мира, ощущая весьма кровавый реализм. Чтобы отвлечься от смутной истории, достаточно испытать свои войска в режиме PvP на арене или принимать участие в разнообразных событиях, с целью получения ресурсов и снаряжения. Не обделили игроков и повседневными обязанностями, в роли которых выступают полноценные исследования. Их развитие наглядно отражается в специальном древе, а задействовать в нем необходимо все тех же командиров, для получения особых способностей, улучшений, тактических преимуществ и других важных привилегий. В последнем обновлении разработчики добавили много нововведений, что в корне изменило многие аспекты геймплея. До сих пор наиболее глобальным новшеством выступает появление гильдий. Игроки могут создавать собственные организации, численностью до 50 человек, получая при этом возможность участвовать в обособленном чате. Система ведения гильдий в Blood Brothers 2: Strategy RPG существенно выделяется на фоне других мобильных игр, со подобными возможностями. Здесь присутствует массовая ветка прокачки, похожей на ту, коротая есть у каждого игрока.

Члены гильдии могут прокачивать ее, привнося ценный вклад в развитие общего мастерства гильдии. В этом случае они получают индивидуальные преимущества и обеспечивают ими своих коллег. Если кто-то покупает специальный предмет в магазине игры, каждый из участников получит особый подарок. Другая интересная новинка — динамичное развитие ежедневных событий. Весьма интригующее развертывание дополнительных квестов, и возможностей, которые они предоставляют, помогает освежить повседневный геймплей и мотивирует игроков проявлять активность 7 дней в неделю. Разработчики внедрили ряд увлекательных подземелий, действующих в определенный день недели. В каждом из них можно получить уникальные ресурсы, интересные механизмы и много золота. Другие инновации так же стоят внимания. Например, введены специальные привилегии, действующие в конкретный день. Они существенно облегчают покупку определенного командира. Так же создатели внедрили коробку с рандомным лутом, которая может случайно достаться игроку в одной из битв.

Скачать Blood Brothers 2

BB2-v2-4-1.apk

Раздел: RPG

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *