Death Moto 3

Автор: | 18.06.2015

Death Moto 3 взломаннаяDeath Moto 3 много денег

Существует не мало динамичных жанров — экшн, хак энд слэш , раннер, гонки… но что между ними общего? Ответ вы найдете в третьей и предыдущих частях данной игры. Целая серия посвящена кровавой мясорубке, ожесточенной охоте на высокой скорости. Наличие третьей части и ее востребованность среди пользователей мобильных платформ, свидетельствует о высоком успехе продукта. Игра, прежде всего, позиционируется как экшен раннер, изобилуя при этом элементами других динамичных жанров. Распространяется совершенно бесплатно, принося массу положительных эмоций любому, кто решился потратить немного времени на скачивание. Сюжет и атмосфера окутаны кровавой мистикой. Главный герой — гонщик, восставший из могилы дабы, вооружившись адским байком и специальным арсеналом, сводить личные счеты с полчищами злобных чудищ. Больше никаких подробностей о его личности и мотивах. Такой незамысловатый сюжет идеально подходит для столь динамичного развлечения, ничуть не уменьшая интерес к прохождению. Всем своим видом игра напоминает известные мотогонки, но в то же время, содержит массу интересных аспектов, не виданных ранее в подобном жанре. Помимо водительских навыков, вам нужно обладать достаточной проворностью для умелого владения оружием, без которого на трассах просто не выжить.

Буквально с первых минут игры, герою будут попадаться враждебные попутчики на собственных транспортных средствах. Справиться с ними можно только грубым и кровавым способом, нанося смертельные удары на высокой скорости. Более того, стрелковые навыки так же остаются востребованными для восставшего гонщика, ведь в любой момент, на трассе, под руку может подвернуться огнестрельное оружие. Оно будет как нельзя кстати, когда на вашем пути встанут мощные легковые автомобили или даже грузовики! Для особо тяжелых случаев, разработчики припасли нечто более устрашающее — базуку. Каждый заезд вынуждает буквально выживать на высокой скорости. Действия игры разворачиваются на оживленных автострадах с большим трафиком. Агрессивно настроенные мотоциклисты принесут не мало хлопот даже опытным игрокам. В то же время, у вас часто будет выбор, как с ними разобраться. Можно заставить неприятеля глотать пыль, активировав мощное ускорение, или же вступить с ним в кровавую схватку, пользуясь подручными средствами. Тем не менее, при такой жестокости игра остается гонкой.

Death Moto 3 скачатьDeath Moto 3 на андроид

В любом заезде есть призовые места, хотя они не столь приоритетны как достижения. Именно в выполнении особых условий заключение дальнейше прохождение. Успешная карьера дорожного охотника позволит открыть новые трассы, байки, костюмы и даже прокачать уровень для развития навыков владения оружием ближнего боя. Все это привносит не мало разнообразия и увлекательности геймплею. Управление в игре довольно чувствительное, осуществляется посредством специального гироскопа, что обеспечивает высокую маневренность при тесном контакте с пальцами игрока. Привыкнуть к этому довольно легко, спустя пару уровней крутые виражи будут исполняться на интуитивном уровне. Интерфейс простой и удобный, ничуть не мешает наслаждаться окружающей обстановкой даже на маленьких экранах. Графика заслуживает отдельной похвалы. Разработчики сделали все возможное, чтобы максимально реалистично отражать все происходящее. Отсюда возникает другая изюминка игры — элемент хорора. При движении на довольно высокой скорости в мрачной обстановке, красивая трехмерная графика не оставит вас равнодушными в случае опасных неожиданностей, особенно в пылу сражений.

Звуковое сопровождение тоже не отстает — рев моторов, различные эффекты ударов, столкновений, порезов, выстрелов, свист ветра на высокой скорости, все это гармонично дополняет мрачную и захватывающую атмосферу. Оторваться от игры достаточно сложно, вас ждет масса интенсивных, не похожих друг на друга сражений на мотоциклах. Множество специальных заданий, щедрое поощрение постоянного стремления быть первым, наличие развитой сетки достижений, не дадут заскучать на любом моменте игры. Ближе к концу прохождения вы почувствуете себя настоящей машиной для убийства, вооружившись смертоносным арсеналом адского гонщика! В Death Moto 3 все начинается с чистого листа, игрок выживает и обучается вместе с главным героем, постепенно привыкая к тем суровым условиям на которые он себя обрек. Это именно то, чего давно не хватало мобильной платформе — полноценный, многогранный экшн на мотоциклах. Обильное количество смертельных опасностей превратят любого, кто отважится пройти игру до конца, в профессионального мотоциклиста, способного постоять за себя в любых условиях. Игра абсолютно беспощадна к новичкам, с самого начала, вас ожидают сложнейшие уровни, и никаких поблажек со стороны соперников!

Скачать Death Moto 3

com.icloudzone.DeathMoto3.ver.1.2.5.build.210.apk

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *